Урок полового воспитания

В детстве, как и все дети, любила часами смотреть телевизор, неважно, что там показывали. Смотрела все: от Сейлор мун до программ про пришельцев на РЕН ТВ. Так, попалась мне как-то серия «Друзей», точную уже назвать и не смогу. И вскользь там было упомянуть незнакомое мне слово «презерватив». Тогда моей википедией была мама, к ней я и обратилась.

-Мам, мам! А что такое презервативы? Я в «Друзьях» услышала.


-Это сигареты так называются, - как-то сердито ответила мама. – И больше друзей своих ты не смотришь!


Прошло какое-то время, я эту информацию хорошо усвоила. И вот возвращаемся мы с бабушкой с прогулки и заходим в общий коридор с нашими курящими соседями. Запах сигарет мне никогда не нравился. Недолго думая, я решила блеснуть знаниями.


-Фу, как презервативами воняет, - недовольно пропищала я.


Взгляды офигевшей соседки и ужасно красной бабушки запомнились мне надолго. Мама тогда почему-то получила выговор. А меня попросили никогда не использовать синоним к слову «сигареты».

61
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Вам понравились программы про пришельцев на РенТВ?
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

- когда друзья прятались в комнате во время выяснения отношений Росса и Рейчел, Джоуи достает коробку с ништяками, заныканную с прошлого раза.

- когда Моника пряталась под одеялом Чендлера в отеле в Лондоне, Чендлер просит Джоуи оставить ему один презерватив. Джоуи недоумевает, но выполняет просьбу.

- когда Рейчел сообщает Россу что беременна. Росс шокирован тем, что презервативы  защищают не в 100 процентах случаев.

- когда Росс рассказывает о беременности Рейчел друзьям. Джо, узнав про индекс Перля, тоже в шоке.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

помню, там сказали, что приняли презервативы за конфеты, на этом все)

показать ответы
866
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, чем руководствуются родители, когда дают своим детям такие дебильные объяснения?
раскрыть ветку (1)
89
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего возрастом, мне ведь тогда года 4 было

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

это не та серия, в которой Моника и Рейчел делили последний презерватив в квартире?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно)

показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий
Не аргумент как-то, зачем из детей дебилов делать? Сами ж потом в недоверие ситуации попадают
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну, дебилом я не выросла) А вопрос все-таки не ко мне