Уральские эльфы

Уральские Эльфы настолько суровы,

Что носят не шпаги а толстые ломы.

В шипастых косухах, цепями гремя

Они о добре и любви говорят.


Их феи откроют вам глазом бутылку,

А чуть что не так - кулаком по затылку.

Они утонченны, нежны и прелестны,

Чё ржете? -

Вы просто не видели гоблинов местных.


Еще один стих на суд общественности. Возможно последний.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Реально похожи.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, последний, так последний

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь наверное нет, раз появились подписчики. Бросать людей последнее дело. Буду мучить своим творчеством.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему последний?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле все просто. Выложил  до этого пару стихотворений и меня начали адски минусить. Ну раз минусят, значит это никому не интересно и нет смысла выкладывать дальше. Вот и решил выложить что-то повеселее напоследок.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

о! очень эпичный рассказ)

"Строри вызвался приготовить кашу. Так как колодец замерз, он поставил на буржуйку целое ведро снегу и приготовился ждать, пока он растает. Но так как Строри был не в себе, ждать положенное время не смог. Прямо в подтаявший снег он бросил соль и крупу, а потом добавил: ложки и вилки, битую посуду, старый ботинок и носки, макароны, мелкие дрова и еще множество всяких незаменимых в каше вещей. Последним он кинул в получившуюся мутную жижу будильник.

Последовали возражения, но Строри действовал с маниакальной жестокостью, защищая свою кашу. Я сам, по неосторожности зайдя в охранную зону, приобрел ножевой порез на боку.


******


Следующие полчаса мы наблюдали, как Гоблин готовит курицу. Для этого он бросил её в ведро с кашей, но неожиданно передумал. Решил, что в снегу она еще не скоро приготовится. Строри пришел из-за этого в ярость.


— Бросать в кашу можешь, что хочешь! — кричал он. — А вот доставать ничего нельзя! Но Гоблин сумел настоять на своём. Угрожая кочергой, он все же достал курицу из каши и переложил её в печь.


— Пять минут, — пообещал он, — и она будет готова!


Через несколько минут Гоблин достал курицу из печи. С одной стороны она здорово обгорела, зато с другой даже толком не разморозилась. От неё страшно воняло паленым, обильно сочилась выступившая кровь. Но для нас не было на тот момент предмета вожделенней, чем эта курица. Еще когда Гоблин клал курицу в печь, по его лицу было ясно — он никому её не отдаст. Поэтому, как только кура вновь появилась на свет, все ринулись к Гоблину, набросились на курицу и разорвали


******


С утра нас разбудил тревожный звук. Он пробивался из-под слоя каши, заставляя вибрировать и трястись металлическое ведро. Это трезвонил в глубине брошенный еще с вечера механический будильник.


— Каша готова! — удовлетворенно заявил Строри.


Снимал пробу с этого блюда брат Гоблин. Проснувшись совершенно пьяным, он подошел к плите и зачерпнул из ведра рукой. Выловив спутанные шнурки, он меланхолично сунул их в рот и принялся жевать. Но уже через несколько секунд Гоблин с презрением сплюнул все это обратно в ведро.


— Макарончики не доварились, — сообщил он нам и повалился обратно на пол."(с) Сказки темного леса

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. Я конечно тоже про эльфов прозу в свое время писал. Целая повесть на 12 глав вышла. Но такого крутого бреда сочинить не смог. (Хотя очень старался). Хотя лично мне это больше напоминает произведения Юрия Бригадира "Записки тестировщика", "Мезенцефалон" и т.д.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/community/poety



Уважаемый, Вам - сюда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже там

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее сборник историй из жизни одной ролевой команды под названием "Грибные эльфы" и их друзей, творчески обработанный и оформленный. Толстенная книга, когда читал, очень жалел что не попалась она мне лет в 17

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буду искать. На досуге может почитаю.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно последний.

Они уже за дверью?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стоят и улыбаются в глазок. Пришли поговорить о любви и сострадании.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам то откуда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам уральский эльф.