Ура, сообщество. 740 человек. Столько друзей...

Ура, сообщество. 740 человек. Столько друзей...

My Little Pony

60.5K поста3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, к сожалению. Но новичков, к которым и себя отношу, тоже можно понять - очарование быстро разрушается, когда придя в новое место вместо того же очарования, только более богатого/крупного обнаруживаешь интриги, крики и выяснение кто более прав, а кто нет. А простейший способ сохранить это очарование - свести к минимуму точки соприкосновения со всей этой жутью, если это возможно. Могу сказать о том, что через это проходят любые сообщества, но это уже всем известно.

Поэтому пока я просто рад, что есть ещё народ, что постит тут или даже творит чего-нибудь творческое) Большое и искреннее им спасибо. Да, часть этого есть в сети в других местах, но я туда не хожу, потому не увижу точно. Надеюсь, что они к тому не потеряют интерес, потому что это как раз таки много значит для тех, кто рид онли.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все скандалы уже прошли. Спасибо Сириноксу, который доказал что молчание=золото.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы узнать сколько вас...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и сам не прочь побыть чуть общительней в теге, но что-то меня все равно всегда останавливает. Я хз, что это, но скорее всего внушение себе того факта, что что бы я в комментарии к чему-либо не написал, это энивей ни в какое общение все равно не выльется. Не знаю, откуда я такую чушь взял, но Дискорд подери, она каждый раз работает. Вот это первый пост на пикабу, под которым я вообще пишу что-либо кроме однословных шутеечек, и это воистину странно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, ты бы видел что тут в прошлом году было. Тогда почти под каждым постом что-то обсуждали.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное донести послание.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как и здравомыслие)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек который не сделал не глупость, не умную вещь - не здравомыслящий.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё Конфуций сказал.

Лучшим правителем считается тот, кого народ не замечает. Хуже него тот правитель, которого народ любит. Еще хуже тот, кого народ боится, хуже последнего тот, кого народ презирает. А самый плохой правитель это тот, которого народ ненавидит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию