UnДед

А мой дед, хоть и бухал, но очень меня любил. Когда я учился готовить он 3 месяца каждое утро ел приготовленные мною яйца, точнее даже не ел, а давился ими. Постоянно ходил со мной куда бы мне не приспичило. А когда его схватил инсульт и ему сказали, что от силы год, он не сдался и прожил пять. А на последок он оставил мне однушку со словами: "Квартира достанется Косте, это мой прощальный подарок". Квартиры конечно не осталось, но из неё получилась часть дома в центре. Спасибо дедушка, хоть ты мне и не родной по крови. Но по факту роднее некуда...
Автор поста оценил этот комментарий
Сори мужик, не хотел никого обижать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ржал я до слёз
Автор поста оценил этот комментарий
Погубили деда твои яйца, парень...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сука, вроде и обидно, но до слёз...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх. Привет, тезка.
Дед, когда не пил, был чудесным человеком. рыбалка, подарки все дела.
Пил многовато - инсульт. Говорили ему, не пей. Продолжал. Результат - второй инсульт. Паралич на пол тела, шесть лет лежал.
Между инсультами переписал половину квартиры на мою тетку. Вот в апреле умер:с
И теперь началась эпопея с квартирой.
Но, дед был хорошим.
ТС, рад за тебя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх. У деда тоже было их два. После певого рука отнялась, второй он не пережил. Бабушка говорила, что я ему жизнь спас. Его как раз первый инсульт схватил. А я скорую вызвал. Я мелкий был, но сообразил сказать, что не вру и деду херово. И даже типа внятно описал симптомы. Недавно тут на кладбище к нему ездил. Не нашёл, очень сожалею об этом...
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, тут имеется в виду, что Костя не остался жить в этой квартире, а продал ее и купил дом в центре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мы долгое время с мамой там жили.
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно за 3 месяца не научиться готовить яйца?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне было 5 лет. Он 3 месяца каждое утро ел яичницу, ты думаешь это очень прикольно каждый день в течении 3 месяцев есть одно и тоже ? Он в последствии подбежал к бабушке со словами "Надюша, спрячь ты эти яйца ради бога, я их уже видеть не могу!"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Признаюсь братцы вам, я дедушку любил...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же бил тебя!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю, что автор поста - Костя. Или дед был ушлый и кому-то другому квартиру завещал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста я. Кстати действительно Костя иназван я тоже в честь деда. Квартиру продали, история переездов длинная. И в однушке жили и в целом доме и в трёшке и в двушке. Сейчас это часть дома в центре и она моя
показать ответы