UnДед

А мой дед, хоть и бухал, но очень меня любил. Когда я учился готовить он 3 месяца каждое утро ел приготовленные мною яйца, точнее даже не ел, а давился ими. Постоянно ходил со мной куда бы мне не приспичило. А когда его схватил инсульт и ему сказали, что от силы год, он не сдался и прожил пять. А на последок он оставил мне однушку со словами: "Квартира достанется Косте, это мой прощальный подарок". Квартиры конечно не осталось, но из неё получилась часть дома в центре. Спасибо дедушка, хоть ты мне и не родной по крови. Но по факту роднее некуда...
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история ТС. У меня дед тоже бухал, но когда он был трезвый это был самый лучший дед в мире. Мы и на рыбалку ходили с сетью, и на лыжах, и на коньках. Вспоминаю и хорошо на душе становится.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно за 3 месяца не научиться готовить яйца?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю, что автор поста - Костя. Или дед был ушлый и кому-то другому квартиру завещал?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня дед был отморозок, бухал в запое по 9 месяцев, работал до 25 лет электриком, пиздил мою маму и бабушку, но и меня опиздюлял лет до 17. Правда служил в разведке. Но гордиться вообще ниразу нечем.
Я уж не говорю про увлекательные прятки по деревне когда он с топором искал и когда бабушку порезал ножом.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Признаюсь братцы вам, я дедушку любил...
раскрыть ветку