Умник

Сосед по даче - владелец сети автосервисов. Очень обеспеченный парень. Его мама, дама лет 60, была повернута на огороде. И старалась припахать сына. То полоть, то окучивать. Он отмазывался как мог. Мать обижалась и истерила. Он решил вопрос кардинально. Отправил маму в санаторий. Вызвал ландшафников и положил на весь участок газон на металлической основе. Т. е. лопату воткнуть нереально при всем желании. Скандал слышали все дачники. Зато теперь мама сидит в шезлонге и загорает.

138
Автор поста оценил этот комментарий

Мой товарищ в прошлом году по весне засеял весь участок газонной травой и уехал на вахту. Вернулся через месяц, жена с тёщей перекопали участок, лучок, свёкла и всё такое. Говорит - в этом сезоне закатаю в бетон участок, в углу оставлю квадратный метр и посажу там хрен. Спрашиваю - зачем хрен? Отвечает, вот приедут гости и спросят, а что это у тебя ни хрена не растёт? А я им, как это ни хрена? Вот он, в углу.

раскрыть ветку
302
Автор поста оценил этот комментарий
Категорически заявляю,что нельзя родителей полностью лишать ковыряния в земле. Только нужно им ограничить поле деятельности и сократить его до небольшого участка (квадратов десять-пятнадцать),чтобы ,с одной стороны, они реализовывали свои мечты про цветочки-помидорчики,с другной стороны, чтобы обработка участка не требовала от них большого расхода сил и ,кака следствие,припахивания других членов семьи.
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Со скандалами я выбила себе право отдыхать на даче. Тупо отдыхать, попивая лимонад на шезлонге. И меня уже не разжалобят мамины придыхания и стоны, мол, работы столько, могла бы и помочь. Нет, нет и еще раз нет! Потому что как только дашь слабину, тут же грядки разрастутся в геометрической прогрессии, а за ними нужно будет ухаживать, и вот ты уже сидишь вся потная пропалываешь это говно.

В итоге все соседи считают меня неблагодарной тварью, а некоторые уебаны даже высказывали это в лицо. У них там в деревне вообще все ебанулись на почве огорода.

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, блять, всегда это бесило в родственниках - фанатов огорода. Ладно бы работали себе там и всё, но нет, надо обязательно припахать всех и в случае отказа начать возмущаться, что никто помогать не хочет. До моей бабули только к 65 годам дошло, что пахать в огороде - неблагодарное занятие и дешевле как для кошелька, так и для здоровья купить овощи в магазине. Теперь всё цветами засеяла, но зато никого не гонит ими заниматься, даже не подпускает к ним вовсе
раскрыть ветку
469
Автор поста оценил этот комментарий

С детства мечта была в асфальт закатать огород

раскрыть ветку