Укропы и петрушки.

Вчера в случайной беседе, в рюмочной, разговорился с незнакомым хохлом за бокалом водки. Он мне по секрету поведал, что, чтобы сало было с прожилками, свинью надо регулярно в берцах пиздить. Такого рецепта, я ни разу не слышал.
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, менты в похожем случае пацана до смерти забили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я прочитал. Но там после каждого абзаца видео даётся. Хотел посмотреть.


http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1431552

Автор поста оценил этот комментарий
Тебе сильно повезло. Гугли:  Игорь Индило
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нагуглил. У меня   видео ютьюб не показывает почему-то . Ни в одном браузере.  Чёрный экран, а звук идёт. Никто не знает почему ? Флэшплеер обновил, пофик.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Один знакомый, полковник в отставке, бывший когда то советником во Вьетнаме рассказывал:

- Просыпаемся мы утром от дичайших криков, выбегаем на улицу, и видим как двое вьетнамцев избивают бамбуковыми палками вьетнамскую же свинью!

На вопрос: "нахуа?" отвечают, что животину сейчас резать будут, а чтоб мясо нежнее было, и необходима сия процедура.


Что же касается наших свиней, то не то что бить, а даже если неправильно зарезать, то сало станет неприятного синюшного оттенка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О чём там говорить, если учесть, что их органы даже для людей годны. Тоже небось думают, по-свинячьи: Вот жеж сука какой ! Гори в аду, куроёб !

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы хохол поумнел к нему такие же методы видимо надо применять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хохол, с прожилками разума, получится.

Автор поста оценил этот комментарий

"за бокалом водки."

Вспомнил пивную в Одессе на Лузановке. Там в советские времена 0,5 водки именно не в бутылке, не в графинчике, а в пивной кружке подавали!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, вот времена были ! ))) Меня на улице с банкой пива мусора замели. С первой банкой. То бишь трезвый был. Я ещё как умный её в бумажку запаковал. Поймали, в машину кинули, как бандюгана последнего. Я им говорю, с хуя, мол, задержали ? Мож у меня там лимонад ? По фигу, говорит, нельзя, поехали в отделение. Я говорю: поехали. Пока ехали я их стыдил )) Говорю, нет, чтобы бандитов ловить, доебались до человека, который решил в выходной банку пива опрокинуть, свежим воздухом подышать .. На пол-пути высадили, говорят, больше так не делай, а то посодим. Органы работают, в общем .. Правда не все, выше плеч какой-то трабл у них, в органах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А по моему, прикольно )))  Наверно, какая то домохозяйка пожаловалась!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо у неё на размахе берцы с ноги слетают. )

Автор поста оценил этот комментарий

Какой модератор изменил мой тег "кулинария", на "дикая кулинария" Они могут вмешиваться в нашу нишу ?! О_о Печально когда кто-то давлеет, чуть больше положенного ..

показать ответы