Украина. Выборы президента

Назначили выборы президента Украины на 25 мая. Если победит Тимошенко - я обещаю, что сожгу свой паспорт и сниму видео.
Никаких плюсов не прошу.
Спасибо за внимание.
9
Автор поста оценил этот комментарий
ты выложи фото паспорта сейчас, можно номер и серию закрыть.
а то потом как мы узнаем, что ты сжигаешь свой паспорт? может нашел чей-нибудь.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одного зэка сменили на другого.Многие радостно обпИсались по этому поводу.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня разговаривала с двумя знакомыми украинками. Ситуация какая - мы все сейчас во Франции, живём и учимся. Одна из этих украинок тётка под 40 лет, диплом свой медицинский здесь доказывает. Я думаю, ну ёшкин кот, вроде не ребёнок, высшее образование есть, да и уничтожение Югославии должна помнить, а вся в этой атмосфере "Украина це Европа" и продолжает тупо верить, что вот сейчас революция произойдёт и будет у них всё восхитительно как на западе. Я ей говорю, что всё что их ждёт, это разорванная на куски страна и нищета, что те кого она называет "народом", на самом деле бандиты и фашисты. Бесполезно.
Через минут 10 подходит к нам одна из наших преподов (она сербка, уехала из Югославии 20 лет назад (тоже во Францию, тоже учиться) и её родной город разбомбили самым первым), интересуется как там их семьи на Украине, переживает и подтверждает мои слова о том, что сценарий тот же, что в случае с Югославией.

Я это всё к чему... Короче не учит людей ничему история по всей видимости. Пока на своей шкуре всей прелести демократии не ощутят - не поймут. Жалко только парнишек из милиции и всех невинных жертв, которых эти фашисты загубили.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Победит либо она, либо кличко. Если нет, то майдановцы скажут, что выборы куплены, результаты подтасованы и т.д. и будут выбирать до тех пор, пока не победят
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не мне кажется Яценюк будет президентом
Самое главное что у власти поменьше было людей из фашисткой партии Свобода, вот тогда пиздец точно стране
Кстати на счет Юли, упор на её освобождения ишел на то что у неё больная спина, я представляю когда она выйдет и случится чудо, все болезни как рукой снимет
раскрыть ветку