удалено

удалено
Автор поста оценил этот комментарий
добрый день пишет Вам директор ШВСМ. я хотел бы с Вами встретится завтра (20 сентября) и обсудить данный инцидент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, но 20.09 не получится. Я постораюсь подойти в другое время, напишите, в какие дни и время вы там бываете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня извините, но я немного опешил, так сказать, от ваших ответов. У меня в голове не укладывается фраза - "поздно вечером ребёнок пришёл домой" ОДИН? Вы, как родитель, как вы допускаете такое? В наше долбанное время, в век сраных технологий ни вы не побеспокоились, ни ребенок не позвонил вам. Больше вопросов не имею. Спасибо за внимание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пардон за неточность. на тренировку и с тренировки домой ребёнок ходит в сопровождении взрослого. А что сразу не сообщили - действительно недоработка, как-то раньше не возникало поводов. Дочка действительно не позвонила,тк телефон сел. С ней проведена беседа на тему: чуть что - трезвонь родителям с любого телефона.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами пишете: "Но ведь и пикабу - не следственный отдел." Чем вам тут помогут? Ребенок пострадал? Да! Пишите в мылицию! Снимайте побои!

Действие произошло 11 сентября, вы пишете про это сейчас, есть ли какие новости более свежие? Посадили нападавшую в СИ или нет. Писали в прокуратуру на Администрацию ХШВСМ? Писали в министрество спорта РФ? В министерство здравоохранения? Вы лично писали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В среду поздно вечером ребёнок пришёл домой. В милицию заявление подали в ночь со ср на чт, тогда же обратились в больницу, побои сняли в чт, в пт - опять в больницу с новыми симптомами, в сб - к другому специалисту. Только сегодня получили заклюсение рентгенолога, смогу сходить в зал, встретиться с др. родителями и написать коллективное письмо (не только мы пострадали), которое разнесём по инстанциям. От моего имени посланы запросы через официальные структуры (которым будут обязаны дать ответ) в комитеты, министерство.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
История тёмная, автор поста темнит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с точки зрения здравого смысла и адекватности ситуация выглядит странно :/ . В каждом коллективе, структуре, организации свои замороки и тараканы. Я не орала на весь тырнет по поводам "ах нашего тренера при детях обозвали ..., послали ..., пригрозила убить такая-то истеричка"., "ах, какую-то девочку толкнули, пихнули, у неё рука болит". Хотя такое происходит. И угрозы увольнения, и отстранения от работы нашего тренера по надуманным поводам - всё регулярно происходит. И каждый раз с таким столкнувшись, мы, родители, в шоке. Вы чё, бабы (тренерский коллектив в основном женский), с дубов попадали? Вообще мозги продали? Здравая причина таких манёвров (пмс, недотрах, климакс - опускаем) видится в том, что тренерам при работе нужны не только деньги, но и результаты. Довести гимнастку до КМС/МС - это надо с ней много лет работать, пахать. Стричь бабло с толпы малышни выгодней. А под соревнования - переманить или вывести из строя (да хоть перепугать - по нервам плохо подготовится и выступит) перспективных девочек, не допустить тренера, а спортсменку на себя записать - вот и результат. Да, бред так вести себя по таким причинам, но более важных вообще не видно. Финансово тренера друг от друга независимы, работают в разных ДЮСШ, зал занимают по оплате времени, каждый снаряд по графику. ну что ещё может быть??? Наша тренер нигде не проплачивает, никого не щимит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и пишите, что вы мать того ребенка, который участвовал в этой странной истории, но вы не свидетель происходящего. Еще раз хочу повторить, что вы заведомо не зная ситуацию обвиняете человека, который может и не виноват, но полить отрицательным лучем, это мы всегда пожалуйста. Вину нужно доказать, а доказать ее может только суд. История странная, поэтому ваш пост как минимум склоняется только на одну сторону, в сторону защиты детей. Представьте, пожалуйста, историю с другой стороны этих событий и, думаю, данный пост будет считаться полноценным. Никого не защищаю, но так надоело одностороннее мнение слушать, читать, смотреть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, к сожелению, я не свидетель. Хотя в том случае б уже проходила по уголовному делу. И видеокамер, к сожалению, в зале нет. Но ведь и пикабу - не следственный отдел. В милиции всё по форме: заявление, заключение судмедэкспертизы, свидетельские показания тренеров и родителей (некоторые дети как раз в этот момент заходили в зал в сопровождении родителей). Мне достаточно рассказа ребёнка, тренера и остальных, кто это наблюдал.
Я не скандалистка. Я б не поднимала бучу, если б ребёнок по неосторожности упал на тренировке, или её случайно задели (всяко бывает) и извинились. В данном случае действительно была драка, было нападение на детей, на тренера, которая после операции, и пострадать могла конкретно.
Конечно, дело может перевернуться и так, что ослабленная болезнью женщина и малолетняя девочка жестоко избили невинного человека (побили ей руки и резиновый тапок головами), а потом ребёнок сам себя расцарапал когтями и врезал себе локтем в нос. Но я надеюсь на справедливость. Да, мне "больше всех надо", тк это мой ребёнок. И мне больше нужны советы по делу, ну да ладно, по технике оформления статей тоже приму.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну неужели дети не говорят своим родителям, что это сволочь их бьет или что - то еще? Не поверю...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама не понимаю. Моя знакомая водила к ней сына (время тренировок устраивало). Она родителям воткрытую говорит: я практикую рукоприкладство. устраивает-записывайтесь. До больницы она их не избивает, но затрещины, толчки, удары руками куда попало. Родители рядом не сидят, не видят кто прав, а кто нет. А ребёнок говорит - мало ли как на самом деле. Но тут, как видно, "болезнь прогрессирует". Спустить и в этот раз - она ж прибъёт кого-то нахрен. Ребёнок как котёнок полетел в брусья головой (чуть не долетела)! Следы когтей на руке, там где схватила. Это ж с какой злостью нажо швырять!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Кроме спортзала, Романова Марина Семёновна работает в детском садике (!!!) на Алексеевке, и там ведёт себя аналогично." "Это не единичный случай в тренерской практике Романовой Марины Семёновны. Она не первую неделю работает детским тренером, и в своей группе в открытую практикует рукоприкладство". То есть до этого случая они била детей и в зале и в детстком саду и ничего, а после этого все вдруг взорвалось? Херня какая - то, простите. Это раз, во - вторых, а какого хрена она вообще работала с детьми, если о ней известно такое? В третьих. Она рукоприкладствует с детьми. А какого хера родители вообще водят детей к этой дуре то тогда? и тогда почему раньше их устраивало, что они их била, а теперь вдруг нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, почему родители отдают детей в её группу и позволяют ей такое. Мой ребёнок занимается у другого, нормального тренера, успешно, с хорошими результатами. Проблема в том, что эта мразь работает в том же зале, который всего один на город, уйти некуда. В детском саду, слышала, на неё тоже писали жалобы. Как в детском саду, так и в зале родители не присутствуют и взрослых свидетелей "нет". В этот раз дошло до телесных повреждений, следов, так что дело не ограничилось жалобами от родителей, а пошло в милицию.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бла-бла-бла. Вы ещё не видели как воспитательницы друг дружку каблуками фигачат. Ну не водите туда детей и хер с ней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У ребёнка прекрассные способности к спортивной гимнастике, а зал всего один в городе. Мне действительно было бы проще отступить, загубить дочкину спортивную каръеру ради её безопасности... Но это не значит, что эта тварь должна остаться безнаказанной, иметь и дальше возможность калечить детей. Всё потому так и происходит, что люди позволяют, молчат, бездействуют.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый автор, когда пишешь такие новости, то нужно трезво и со смыслом подходить к написанию новости. С вашей стороны я вижу только, как вы пытаетесь донести до людей сомнительный факт, донесенный сумбурно и очень наивно. Судя по всему, эту новость вы услышали, но сами не были свидетелем. Ведь так? Вы освещаете одну сторону события, тем самым новость является урезанной до половины, что собственно всегда происходит повсеместно. Вывод: херовый из вас журналист!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не журналист, я мать ребёнка, который пострадал. мне нет необходимости не верить царапинам на руке, рентгену носа. Да и ситуация описана ребёнком, тренерами, присутствовавшими родителями очень схоже.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
для минусов