Убийственная шутка

Столярный цех. Устроился на работу молодой паренёк после армии. Весёлый, разговорчивый, анекдоты травил, с мужиками мог выпить и с женщинами пофлиртовать, душой рабочего коллектива, можно сказать, стал. Но ненадолго...

В конце смены делал он уборку своего участка с помощью шланга со сжатым воздухом и увидел неподалёку мужскую жопу, владелец которой, нагнувшись, подметал опилки метёлкой. Молодой весельчак подходит и вставляет шланг мужику между булок и начинает ржать от крика потерпевшего. Только смех был намного короче криков корчившегося от боли мужика.

В итоге мужик умер на следующий день, а судьба шутника мне не известна, т.к. я уволился через месяц после описываемых событий.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Подметавший мужик голым что ли был? И да, гонять опилки и древесную пыль в закрытом помещении струей воздуха этого ни один кот с лампой не выдержит.
Когда учился в школе, может и посмеялся бы страшной истории. А так, глупость какая-то нескладная.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда увидел неподалёку мужскую жопу в цеху

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он с голой жопой подметал цех? Ну так для разнообразия вопросец.

Я эту историю знаю в раскладе, что пацан напился и уснул, а великовозрастные идиоты джинсы сняли и засунул шланг, что вел от кислородного баллона.

Да, умер наследующий день - идиоты пошли по статье принесение тяжких телесных.

Окружающие просили снисхождения - ведь у них дети, им тяжело будет без папок и т.д.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Городская Легенда. Золотой фонд. Третья полка снизу. Восьмой том слева. 357ая страница.


Автор поста оценил этот комментарий

Мне эту тему рассказывали старшие коллеги лет 30 назад.