У женщины инвалида колясочника украли собаку и мобильный

Сегодня я был потрясен. Выезжал с парковки, обратилась женщина-инвалид на коляске, очень милая и прилично одетая. Она приехала в Москву на лечение, кажется из Хабаровска, но не суть.  Заходила в церковь, за территорией которой на улице тусовался бомж-побирушка. Попросила его подержать собаку (черный шпиц). Ее наивность простиралась настолько, что отдала ему мобильник "позвонить", сказала, что очень дешевый, даже не напряглась.  Выйдя из церкви, не обнаружила ни бомжа, ни мобилы, ни любимой собаки.  Ей плевать на мобилу, но она очень тоскует по собаке, говорит это единственно близкое существо. Плачет. По непроверенной информации бомжа нашли, он клянется, что собака сбежала. Беседовавшие с ним на тему его антисоциальной деятельности склонны ему верить.  Как выяснилось, женщина уже второй день ездит на инвалидной коляске!!!! по району и ищет пса.  Местная полиция по слухам повела себя очень порядочно, один из известных мне сотрудников лично расклеил объявления по району, говорит что дело принципа. Отдельные сотрудники по слухам настолько впечатлились, что предложили купить ей собаку такой же породы, но ей нужна именно эта.  Прошу всех, кто проживает в данном районе максимально о помощи. Вообще, я с таким п****** сталкиваюсь впервые.  Комментарии для минусов внутри. Самое главное - адрес происшествия - Бакунинская 100


P.S. Женщина уже должна была домой уезжать, сдала билет. Ищет пса.


ее телефон - 915 133 74 83 Виктория


мой тел. 925 626 65 68 Владимир

4
Автор поста оценил этот комментарий

Шпиц очень дорогая порода. Нужно что бы обязательно кто-то объявления мониторил.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, работаю в 5 минутах ходьбы, в том числе и завтра. Буду смотреть по сторонам, мало ли.
2
Автор поста оценил этот комментарий
на запах еды могла уйти на электрозаводскую. там и бигмачечная и китайская еда.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте вконтакте в тематических зоо-сообществах москвы и на собачьих форумах поискать. там чаще всего люди оставляют сообщения, если животных чужих находят.


зы: пиздец, народ, что за шизоидное трололо тусит тут в комментариях? откуда оно понавылазило?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не нашли? очень переживаю...