У Ubisoft, даже в фильме, можно найти баги. Смотрим на правую руку героини (для нас - левая) и ее пролетающий, сквозь текстуры, стилет :D

У Ubisoft, даже в фильме, можно найти баги. Смотрим на правую руку героини (для нас - левая) и ее пролетающий, сквозь текстуры, стилет :D Assassins Creed, Фильмы, Баг, Киноляп, Трейлер, Гифка

Смотрел трейлер и увидел такую халтуру. Увидел - сам, гифку,сделал, тоже - сам.  Не плюсов ради, главное, посмотрите на эту срань. Просто хотел поделиться своим негодуе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не плюсов ради? да ты доебал меня на работе чтоб я посмотрел это :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это все эмоции, меня до конца не отпускало
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас, какая халтура! Не то, что наши Заshitники!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

от них я вообще рыдаю *(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве? По моему все нормально:/

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@GonZnaK , @konstboyarov , господа, смотрите на правую руку героини, для нас она расположена слева. Когда падают сие джентльмены, то лезвие, проходит, будучи воткнутым в тело, даже не под наклоном и не по горизонтали, а по прямой вертикали. Что означает, если это не ляп, то человека, распарывает вверх, а это гудбай физика и гравитация.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот нафига ты это "сие" воткнул? "Сие джентельмены"?  "...падают "ЭТО" джентельмены"?

Слово "сей" (этот) не заколдовано и склоняется, как и другие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Раз гифку сам делал, мог бы и замедлить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я на эмоциях, по быстрому сделал. Но в следующий раз, не подведу.

Автор поста оценил этот комментарий

Трейлер... это же не фильм, вот когда увидите в фильме, будете говорить. Думаю еще допилят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я, будучи не искушенным зрителем, сидя на работе и не сильно вникая в трейлер, такое увидел. думаю, это вообще не гуд.