У нас всё о*уенно!

Последнего интерна видели 3 года назад. Мальчик сразу сказал: "Идите на х*й с такой зарплатой, у меня дом под Питером".


Туда и сибался.


У нас в травмпункте 12,5 ставок. Нас осталось в живых 6 травматологов.


Министр здравоохранения нашего края, стуча ботинком по трибуне, требует от руководства клиник края молчать о наличии дефицита кадров.


У нас всё ох*енно!

51
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в зеленограде 3 терапевта в поликлинике, было 18 - реформа здравоохранения

раскрыть ветку
145
Автор поста оценил этот комментарий
Министр здравоохранения нашего края, стуча ботинком по трибуне, требует от руководства клиник края молчать о наличии дефицита кадров.

Один вопрос, а вот хули вы терпите его? Он же свою жопу прикрывает, и вам ничего это не даёт. Что он вас всех уволит? Да ему свои же и настучат по шапке. Пошли, написали жалобу ему, получили отказ в письменной форме, пошли на всем инстанциям проверяющим.

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад было, играл в футбол, сломал руку, ну в травмпункт, очередь на два часа, сделали рентген, врач говорит, мол у тебя сложный перелом со смещением и осколками, езжай в больницу. Добрался(!) в футбольной форме к часу ночи до 26 больницы на Костюшко, там поциенты  такие,- у кого тюрбан намотан на бошку, чтобы кровь остановить, от кого-то воняет так, что рядом стоять невозможно, короче адъ и майдан. Выходит значит женщина, видно в возрасте, голова вся седая, смотрит на страдальцев, понимает, что все завсегдатаи её больнички и тут я в шортиках, бутсах с лангеткой из травмпункта. Показывает на меня и говорит-Заходи! Ну я рентген показываю, говорю про сложный перелом с осколками и смещением, а она значит рентген смотрит и спрашивает, мол это я сам по снимку понял, говорю нет, врач в травмпункте так сказал.

Ну, короче небыло ни осколков, ни смещения, мне гипс положили как есть, снимок ещё раз сделали, чтобы убедиться, что ничего не сместили, когда лангетку накладывали и отпустили восвояси.

Это я к чему, травматологи разные бывают, некоторым, может лучше и вовсе травматологами не быть, они так больше жизней спасут, а некоторым хочется пожелать здоровья крепкого и подольше в профессии оставаться!  

раскрыть ветку
202
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! У нас в Москве один ЛОР на две поликлиники, и тот, то в отпуске, то на учебе (ЦАО).

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно жена (врач терапевт) встретила свою сокурсницу, которая устроилась работать в поликлинику на краю города. У неё зарплата сейчас 40+ т.р. Причём такие зарплаты там у всех врачей. Вот только Главный врач у них не получает по 600к в месяц как главврач у моей жены. Которая, кстати говоря, получает зарплату в 10 т.р.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку