У нас есть стандарты и ты к ним не подходишь!

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

10
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда же взялось предвзятое отношение к "черным"? Наверное русским просто не нравится конкуренция с людьми с карими глазами... Или слишком много гандонов, в кепках fbi , которые срали на правила приличия, свистят в след и хватают за жопы любых понравившихся девушек, стреляют в воздух из своих убогих заниженных корыт и в случае конфликта кидаются толпой на одного? Да ну, бред какой-то. Понятно, что не все такие, но как в тонне дерьма найти грамм бриллианта?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

По порядку:

1. картинка про скелеты полная туфта. Скелеты различных рас очень сильно отличаются, очень сильно строением кистей и черепов. Но это не единственные отличия - есть отличия даже в различии клеток крови (строение, форма), а уж очевидные и в глаза бросаются - разрез глаз, форма носа, цвет глаз и кожи.

2. приезжие. А почему приезжие не делают жизнь в своих странах лучше? Это трудней. Гораздо легче приехать на все готовое и скооперироваться с диаспорой, тем самым разрушая чужой социум. Заметь, у русских нет проблем с приезжими мигрантами из Финляндии, Ирландии, Франции и т.д., потому как они 1. уважают чужую культуру и социум. 2. стремятся не паразитировать, а сотрудничать с ним.

3. У различных народов различная культура, различный геном, который и формирует тот или иной базис поведения в различных ситуациях. Все кавказцы и азиаты являются в своей массе носителями высокопримативных (от слова обезьяна) генов, а русские в массе своей низкопримативные - не вспыльчивые, вдумчивые, склонные к анализу. Т.е. по хорошему высокопримативные люди в низкопримативной стране это всегда элемент дестабилизации социума. У тебя ситуация еще хуже - ты метис. Обычно на представителя чужой расы ведется совсем уже генетический мусор (низкая самооценка, уродливость, ожирение, тупость, маргинальное воспитание), и метисы в 99% высокопримативные и недалекие люди (что и видно по изложению твоего посыла). А уж возмущаться своей сексуальной непривлекательностью у женщин другой расы - это шовинизм меньшинств.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы боритесь с расизмом, я правильно понял?

Можно я не буду раскрывать точку зрения девушек? Что у них на уме они и сами порой не понимают.

Вот вы сами пишите:

Много нерусских в России, все мы видели и знаем, но давайте подумаем, какое к ним отношение? Приезжают нерусские и начинают жёстко тупить в условиях РФ: нет гражданство, разговорный русский язык на нуле или минимальный разговорный, неопрятный внешний вид, хамское отношение. И вот такие вот типы начинают работать нелегально и показывая, какие они крутые челы и во как МАГЕМ. Они виноваты в своих поступках и тд, но доля вины стран, откуда они приехали, тоже есть, ведь по сути они не виноваты, что в их стране нет хорошего образования и полная безработица.

Допустим я работодатель.

У меня есть выбор взять условно русского и приезжего.

Почему я выберу русского? Да потому что он

1. говорит на одном со мной языке. Когда на него летит плита, он не должен вспоминать что значит мой крик "Плита", переводить его на свой язык и бежать, он должен просто бежать.

2. мы с ним смотрели одинаковые мультики в детстве. Общий "культурный фон", мне просто с ним проще общаться.

3. вероятней всего мы одной с ним религии, а значит он не будет втирать мне дичь, про намазы или невозможность работать по субботам

4. он не будет считать, что я к нему как то по особенному отношусь.  Уволю я его по любой причине, кроме национальной.

Приезжий, в этой борьбе может победить многими способами:

1. быть уникальным специалистом

2. либо делать за те же деньги много больше/лучше либо работать как все, но дешевле.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ага ага, не было стандартов. Белый чувак подал негру левую руку. По правилам этикета люди не должны здороваться левой рукой. В древние времена не было туалетной бумаги. Поэтому людям приходилось удалять "остатки" именно левой рукой, а потом мыть руки. Ударить по щеке левой рукой - то есть грязной - это жесточайшее оскорбление! Ну, то же касается, если для приветствия подают левую руку.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего в жизни я ненавижу нацизм! Да, и негров!