Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У нас беда...

Несмотря на то, что в этом посте (http://pikabu.ru/story/pikabushniki_ukrainyi_4729036), пикабушники явно и четко выразили свое нежелание видеть "сообщество украинцев" здесь, и минусами и комментариями, сообщество было создано (http://pikabu.ru/community/pikabuua).


Так как модератором этого "рассадника культуры" является украинец - никаких комментариев там оставлять нельзя. Будет тупо банить. Они отлично это отработали на дёти и япе.


Единственное что мы можем сделать, это молча, не оставляя комментариев, гасить минусами все что там будет появляться.


Теперь для тех кто не понял "что плохого произошло", поясняю: Здесь, на Пикабу, появилась территория на которой ничего плохого сказать им нельзя. Даже если вам просто не понравился их "неполитический" пост. Они будут тихой сапой, мало-помалу превращать Пикабу в Цензор. Начнется "невинно" - с постов на из мове. Потом станет хуже - их станет больше.

Нам просто заткнут рот.


Я наблюдал смерть двух профессиональных форумов и одного Ростовского, именно по этой технологии. ВСЕ УЖЕ БЫЛО!


Если мы, как они, будем сидеть "в хате скраю", у нас отберут Пикабу.

У нас беда... Украина, Политика, Пикабу
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по предыдущему опыту могу сказать следующее. То что они там всех перебанят - это к бабке не ходи. Уж очень любят они ГУЛАГи на ровном месте создавать. На многих форумах наблюдал. Но вот то что их заминусировать будут в случае неадекватности - это тоже вполне логично, учитывая что если их темы будут содержать тэг Украина. Я по крайней мере я на это надеюсь. А вот с комментами проблема. Учитывая что они будут банить всех подряд, как я уже говорил выше, то СУГС будет там процветать. Такая вот ситуация.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, сказали же, что не будет политических сообществ, а таки создали сообщество фашисткой краины это не нормально

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ржу не могу я от этого Monmax, предложившего создать "Лигу Пикабушников Украины".


Он главный предлагатель создать какую-нибудь лигу на Пикабу. У него какой-то пунктик на создании хоть какой-то лиги. В конце концов он дошел до главного идиотизма.


Внизу скриншот. Всего предложения сподряд.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @admin,

Раз удалили тут этот пост и разрешили сообщество украинцев - буду очень внимательно следить за всеми постами, по любому поводу писать в Роскомнадзор. Раз вы хотите, чтобы было тут то соо - следите в 4 глаза, чтобы они не нарушали правила.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начнется "невинно" - с постов на из мове.


Если будет злоупотребление, то это легко поправимо внесением 1-2 дополнительных пунктов в Правила, насчет того, что Picabu.ru это ресурс Рунета и используемый язык на нем - русский. А цитаты на иных языках(с переводом) никто не запрещает.

раскрыть ветку