У меня нет парня,а мне уже 29

Мне 29 лет,и мне не везет с мужчинами!Это,конечно,не крик о помощи,или о том,что мне плохо.Но просто,я не могу понять причину.Что не так.Я симпатичная,стройная,интересная,(хотя на вкус и цвет...)брюнетка.У меня есть :любимая работа,любимый кот,живу одна в квартире,не считая кота,конечно ,квартира не в ипотеке.Нет кредитов,и в/п.Я не курю и не пью. Но отношения с  противоположным полом,как-то не завязываются.Вернее,завязываются,но вот продолжения не имеют. Хотелось бы понять.Чего  вам ,мужчинам нужно ? Может мой кот так действует отрицательно? Я запуталась,не знаю,что и делать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вернее,завязываются,но вот продолжения не имеют.
Ты, походу, зануда и вся из себя ниибаца загадка. У меня были такие знакомые. С тобой хотели встречаться, но ответные шаги ты не предпринимаешь. Надо будет - сам позвонит/напишет, да? Или, например, тебе открыто предлагают встречаться, а ты, потупив глазки, начинаешь раздумывать.
Кому такое надо?

14
Автор поста оценил этот комментарий

всегда есть подвох, всегда.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пробуют, хвалят, но не беру ? ;-)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кот это конечно вариант, но вполне естественно когда с возрастом людям все сложнее сближаться с другими. Вроде и человек неплохой, но искры нет, общаться сложно и в целом ну его, лучше одному дома побыть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли в кино)