Ты не поймешь...

Ты не поймешь...

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

288
Автор поста оценил этот комментарий

Из древних архивов:

Вот честно, не могу понять тех, кто хранит девственность для мужа. У меня сейчас есть парень, он не первый, но я мечтаю, чтобы стал последним. И я рада, что попала к нему более или менее опытной! Ведь в мой первый раз у меня был жуткий вагинальный пердоль, я вцепились тому парню в плечо так, что прокусила кожу чуть ли не насквозь, а во время первого минета меня стошнило утренней кашей, и я не нашла ничего лучше, чем сказать: "Овсянка, сэр!", одеться, забрать телефон и уйти.

раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий

как-то на НГ мы толпой студентов завалились к моим родокам на празднование

отгуляли на отлично!


утром пришел на кухню, а мать мне - тут одна ваша девочка, самая шустрая два раза уже приходила утром, садилась и писала в ведро с картошкой.

ты ей мол, намекни, тут на кухне люди кушают, на нее смотрят, а дверь в туалет двумя метрами правее от отблюбованного ведра.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Встречалась с парнем. Он военный . Жили вместе. Парень с какой то маниакальностью относился к форме. Гладил только сам. Стрелочки на штанах как то мылом ставил, туфельки каждый день вычищал, вешал всегда на вешалку и сразу на ручку комода, что бы в шкафу о ближайшие вещи не помялась. и пр. пр. пр. Ну была у него такая страсть-пидорить свою форму. Да и ради бога, главное что бы меня к этому он не привлекал. Иногда мне казалось что от этого действа он получает даже какое то сексуальное удовлетворение.

Однажды ужрался парень не по детски. До полного состояния невменяемости, до зеленых соплей. Ну что поделаешь-бывает. Уложила тело в кроватку, одеялкой прикрыла и сама рядом легла. Ночью просыпаюсь от того что это тело резко встало. На автопилоте, не осознавая что делает, подходит к комоду, достает прибор и начинает как из  брандспо́йта ссать на свою обожаемую форму. Не знаю сколько надо было выпить, что бы так ссать. Не просто ссать, а ССААААТЬ. Струя не уменьшалась минуты три, на четвертую минуту стало похоже на то что обычно выходит при мочеиспускании. На шестую минуту струя стала стихать и еще минуты полторы он усердно стряхивал. На мои крики тело не реагировало вообще никак. Сколько бы я не орала во время этого извержения он, по моему, так и не проснулся. Сделав дело парень спокойно повернулся и пошел опять спать в кровать. Я на психах ушла в спать в другую комнату. Утром когда я ему рассказала что его ночное поведение, он мне не поверил. Благо лужа успела высохнуть до утра и даже форма была всего то немного влажной. Он долго мял её в руках и принюхивался пытаясь определить чем же она облита и вызнавая кто это сделал. Разговор закончился скандалом, но он мне так и не поверил что форма им же и обоссана.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию