Ты еда?

В 9 месяцев, весело ползая по полу, я увидела паука. Мне хватило 5 секунд доползти до него, схватить и сунуть в рот. Маминой быстрой реакции оказалось недостаточно: паук был проглочен.

В 3 года я откусила кусок от стеклянного стакана, видимо бокал был вкуснее сока, налитого в него. Тут маму реакция не подвела, и стекла я не наглоталась.

В 4 года я прознала какая на вкус бегония и ободрала все цветы в детском саду. Когда последний выживший цветок поставили на верхнюю полку (безопасное, как им казалось место), я добралась до него, забравшись на пианино, вместе с которым и перевернулась. Поседевшая воспитательница нашла меня под музыкальным инструментом целой и невредимой с заветным листком во рту. Пианино не пострадало.

В 7 лет я не поверила, что аппетитный кремово-сливочный кусочек, который бабушка достала их холодильника, не мороженое, а дрожжи. Стоило ей отвернуться, как я уже откусила здоровенный кусок. Тут меня уже никто не спасал, дабы неповадно было.


Видать помогло, и я оставила свои гастрономические поиски.

62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ни тебе паутины из пальцев, ни феромонов ядовитого плюща... Ну хоть с дрожжами получилось, я полагаю :D
раскрыть ветку
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то сожрал гигиеническую помаду с ароматом кокоса, которая принадлежала сестре. Уж очень она вкусно пахла, да и кокоса хотелось. Правда она была горькой и отвратной, но раз уж я начал, то закончил это дело. Даже живот не болел.

раскрыть ветку
240
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже был интересный опыт поедания разного съестного-несъестного. Дело было в детском саду. На крыльце было разлито растаявшее мороженое. Я решила, что удачно я зашла и полизала эту жижу. В итоге мороженка оказалась горькой. Я так и не поняла почему. Только когда подросла поняла, что это все-таки было не мороженое, а голубиные какахи. С тех пор мне снится иногда горькое мороженое. Ну и вообще я к нему равнодушна стала.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве обожала сахар. Захотелось мне сладенького. Мама много есть не разрешала, а тут она как раз по телефону разговаривает. Полезла в шкаф, достала баночку и засунула в рот столовую ложку, как мне тогда казалось, сахара с горкой. Оказалось я по дурости перепутала соль и сахар, и, видимо от неожиданности, проглотила все. Рвало меня где-то час.
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Лет в 7 пыталась попробовать лыжную мазь. Коричневая плитка, завернутая в фольгу, уж очень была похожа на шоколадку.

раскрыть ветку