Турнички

Сделал утром пробежку с турничками. Подбегая к турникам был атакован в спину собакой из под скамейки. Хотел её ударить, споткнулся и нелепо упал.) Не часто со мной такое случается. Чет ржу. А теперь о прекрасном:
По мнению хозяйки виноват был я, так как спровоцировал собаку бегом. Бегал в жилой зоне, по зеленой аллее. В момент встречи с собакой пробегал через детскую площадку (sic!), граничащую со спортивной площадкой. На собаке не было ни поводка, ни намордника.
Хозяйка собаки из поколения сталинских соколов.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, если ты заранее знал чем обернется твой бег, то нафига ты создал свой пост?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ж я знал...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спровоцируй хозяйку - запусти собаку в полет пинком :)
Я сам собачник, но таких - как раз надо учить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А виновата ли собака? Имхо она отражение хозяина, его воспитания. Разовая дрессура от меня разве изменит что-то. Хозяйке бы леща отеческого, но не моими же руками.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
выгул собак на детских площадка запрещен! это раз)
не можешь воспитать собаку води ее на поводке! это два!
и если собака так легко провоцируется, то это с головой у собаки проблема! это три!!!

Чувак!!! ты вообще ни в чем не виноват! ты пострадавший!!!! от меня бы эта собака получила хороший пинок!!! а женщина разъяснительный текст, о культуре!
вот из за таких дур как она, собак многие не любят(((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Текст женщина получила. Бегать по кустам за собакой как-то уже было не в тему, а сразу она под пинок не подвернулась. В целом все верно глаголите.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
прости нас собачников, за ту дуру(((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не вопрос.) Сам собак люблю.
Автор поста оценил этот комментарий
Заяву катай. Пусть собаку привязывает в следующий раз. Если не выдрессировала животное. Тогда должна ответить рублём.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заявы не катаю. Не приучен.
показать ответы