Турнички

Сделал утром пробежку с турничками. Подбегая к турникам был атакован в спину собакой из под скамейки. Хотел её ударить, споткнулся и нелепо упал.) Не часто со мной такое случается. Чет ржу. А теперь о прекрасном:
По мнению хозяйки виноват был я, так как спровоцировал собаку бегом. Бегал в жилой зоне, по зеленой аллее. В момент встречи с собакой пробегал через детскую площадку (sic!), граничащую со спортивной площадкой. На собаке не было ни поводка, ни намордника.
Хозяйка собаки из поколения сталинских соколов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спровоцируй хозяйку - запусти собаку в полет пинком :)
Я сам собачник, но таких - как раз надо учить.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Заяву катай. Пусть собаку привязывает в следующий раз. Если не выдрессировала животное. Тогда должна ответить рублём.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Укуси собаку - хозяйка тебя спровоцировала
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
выгул собак на детских площадка запрещен! это раз)
не можешь воспитать собаку води ее на поводке! это два!
и если собака так легко провоцируется, то это с головой у собаки проблема! это три!!!

Чувак!!! ты вообще ни в чем не виноват! ты пострадавший!!!! от меня бы эта собака получила хороший пинок!!! а женщина разъяснительный текст, о культуре!
вот из за таких дур как она, собак многие не любят(((((
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
о, вспомнил еще байку про мужичка в плаще - в лихие 90-е шел как то мужичек утром, по местному дворику, а в дворике гуляли собачники с цобачками - ну и одна молодая, глупая псина решила, что мужичек - легкая добыча, и кинулась через весь двор на него с громким лаем (псина вроде б не хилых размеров такой "щеночек" был) Псина просто не ожидала такого разворота событий - обычно, наверное, "добыча" разворачивается и убегает, а тут... при достижении минимального расстояния, мужычог достает волыну, и выстрелом в голову убивает глупое животное, после чего, преспокойно продолжил свой путь по ПУСТОМУ двору, потому как и хозяин и все остальные любители животных резко разбежались кто-куда...
Мопэд не мой. (с)
раскрыть ветку