Turkish vs Russians and Ukrainians

LADY LEA GENERAL CARGO SHIP

Turkish vs Russians and Ukrainians Море, Турция

Здравствуйте, это мой первый пост. Не судите строго. Я моряк дальнего плавания, а точнее 2мех. Экипаж у нас смешанный Украинцы Русские , пара Хорватов и стар мех турок (чмо редкое) о котором и пойдет речь. Контракт у нас 7+-1 отработали 2 месяца ни копейки денег снабжение полный 0 как в принципе и все остальное. А деду турку все платят вовремя и без проблем. Так вот сегодня такая ситуация, стоим мы на рейде главный не на ходу так как меняют систему охлаждения забортной водой , и так как мы не на ходу к нам пригнали буксир в случае шторма и т.д за который фирма платит 3000$в сутки. Подошел ко мне турок и говорит нужно сделать охлаждение через пожарную систему баластным насосом для того чтоб отпустить буксир и сэкономить фирме деньги(объяснять не буду как и что, долго и не понятно для многих)а по времени это займет сутки день и ночь. Я конечно в ахуе... спускаюсь в ЦПУ где все наши ребята и говорю какая ситуация. Все начинают возмущаться я конечно же тоже. Решаем все вместе отказаться так как мало того что это не наша объязаность но и 2 месяца мы не видели своих денег. Подхожу к нему с 3мех (заранее договорились что будем говорить ) неуспел я сказать что хотели Он начинает говорить как все правильно сделать, слушаю начинает рвать крышу... дальше разговор короткий:
я- Chief you know what is this fuck you?
Он- стоит мычит в ахуе.
Я - I said fuck you
3мех. еще в большем ахуе чем дед турок ( так как мы до этого просто договорились объяснить ему ситуацию и что мы отказываемся это делать.)
После этого турок молча пошел в свою каюту и никто его не видел до сих пор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  не нужна клубничка

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где сиськи??? Я не за этим клубничку включала, чтобы мне корабли показывали!!11

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши в администрацию флага, те могут отозвать MLC сертификат и тогда компания зашивелится.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А корабль то чей страны?

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А Турок вообще в курсе был, что вам денег не платят? А то может обидели человека за зря))
раскрыть ветку