Туалет

Будучи студентом, направили меня в деревню работать (типо практика) агрономом на 4 месяца. Поселили в двухквартирном доме с участком. Хожу изучаю постройки. Всё как у людей. Баня, сараи под скотину, амбар, туалет (все они представляли из себя монолитную постройку с переходами как в лабиринте минотавра). Последнюю я как раз и искал ибо дорога до места была долгая, а вчерашняя попойка давала о себе знать. Обычный туалет, с дыркой в полу. Встаю значит в позу, одной рукой держу дверь, потому что деревянная запорка не держит. Не удобно, ну да и хер с ним, единственное, что стало конкретно раздражать, так это ветер, который вдруг начал дуть прямо в сраку. Обернувшись, я с удивлением обнаружил, что задняя стенка туалета болталась туда-сюда на петлях, гоняемая ветром. А моя голая жёпа сверкала в лучах апрельского солнца, на "радость" жителям соседней улицы. Но так как я был в процессе, то пришлось изобразить доктора зойдберга, чтобы другой рукой ухватится за вторую дверь. В такую раскоряку жизнь меня тогда ещё не ставила.

p.s. Для меня так и осталось загадкой, чем руководствовался архитектор.

Автор поста оценил этот комментарий

>Будучи студентом, направили меня в деревню работать

А подъезжая к деревне и глядя в окно, шляпа у тебя не слетела?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Аха ха вспомнилось - Штирлиц посетил деревенский туалет, доски предательски скрипнули, он ещё никогда не был так близок к провалу :)

Автор поста оценил этот комментарий

хахахах)))) под столом))

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию