"ЦРИ-3" Часть 9

ГЛАВА 9 «И СИЗЫЙ ПОЛЕТЕЛ ПО ЛАГЕРЯМ»

Учебная неделя начиналась как в сумасшедшем доме, я проснулся от криков и скандалов, это сосед Шустрик уже сутра устраивал разборки. Я вышел в коридор и молодые мигом замолкли, а затем тут же кинулись ко мне жаловаться, я ощутил себя словно нянькой, а они стало быть дети, Шустрик прыгал возле меня и кричал на соседа, - Верни мои носки!!! Я точно знаю, это мои носки, а ну снимай живо!!!
Оказалось, сосед Шустрика втихаря надел его чистые носки, а взамен подкинул свои грязные, дурдом конкретный. Не знаю, чем закончились разборки, но на мой телефон позвонила Катя, сама живет на этаж ниже, видимо наглость совсем зашкаливала. Я поднес телефон к уху и тут же его убрал, Катя что-то истошно визжала, - Уааааа!!! Я умираю-у-у-у!!! Приди сюда Бистро!!!
От такого крика весь сон рукой сняло, уже через мгновенье я стоял в ее комнате, а Катя валялась на кровати, уткнувшись в подушку, и выла что есть силы, а ее сестра Оля молча собиралась на занятия. – Оля, что случилось, почему она воет и исходит соплями? Оля совершенно спокойно ответила, - А у нас папу дома в тюрьму сажают, и без всяких эмоций она молча ушла на занятия.
Как только закрылась дверь, в игру вступила актриса погорелого театра Екатерина, она повернулась ко мне, показывая свое страдальческое лицо и кричала, - Ну вот и все!!! Вот и закончилась наша любовь!!! Папу в тюрьму закрывают, теперь мне придется бросить учебу, чтобы родным помогать!!! А я ведь тебя так люблю-у-у!!! Ааааааа!!!! Люблю не могу!!!
Случилась не совсем приятная история, ее отец оказался, скажем мягко, неблагонадежным элементом общества, и как то пьяне отхуярил бабу («selskiy style» ёптать) и разбил ей сотовый телефон. Баба накатала заявление и на отца завели уголовное дело, в итоге по решению суда ему назначили «ЖЕСТОЧАЙШЕЕ» наказание, три месяца колонии поселения, короче 90 суток поработать на государство.
Я не совсем понимал, почему Кате придется бросить учебу и помогать родным? Ведь дома есть еще и средняя сестра Аннушка вполне трудоспособная (да дорогой читатель их три сестры Катя, Аня, Оля), и в конце концов, почему ее мать вдруг потеряла возможность трудиться?
И вот тут началась конкретная Санта-Барбара, выяснилось, что мать беременна четвертым по счету ребенком, и ей вот-вот рожать (ебать колхоз, я откровенно сам был в шоке).
Я развел руками, ну хуле тут скажешь, - А когда батю по этапу отправят? – Завтра на централ увезут, а там фиг пойми куда, страна то большая!!!
Катя продолжала заливать соплями подушку, а я прекрасно понимал, с таким маленьким сроком дальше Свердловской области точно не уедет, будет чалиться на ближайшем поселении. Но Катя вела себя так, будто отцу дали 20 лет особого режима в «Белом Лебеде», без права на переписку, и с попутным расстрелом всех членов семьи.
Весь день она трахала мне головной мозг, - Я ведь все, уеду же, вот все, сегодня ведь, понимаешь любимый? Я слушал ее бабский бред и кивал головой, не знаю, чего она ждала от меня, я в тот момент был с ней в контрах из-за ее РЫЖЕГО СУКА ТРАКТОРИСТА, но она вела себя так, будто я ее мужик и должен теперь взять на содержание всю ее семью.
Ближе к вечеру меня подзаебал этот «Мексиканский сериал», и я включил режим «жесткого парня», - Так, слушай сюда, хорош ныть без повода, у тебя в деревне есть средняя сестра, уже кобыла взрослая, пусть валит и работает, а мать твоя в декрете, между прочим, от колхоза, ей должны какие то бабки выплачивать и не пизди мне, что это не так, 96 год уже закончился, Ельцина больше нет, сегодня всем все выплачивают!!! И если ты свалишь в свою деревню, то первую зарплату ты получишь через месяц, а там уже и батя из «Лагерей» приедет, и какой смысл тебе учебу бросать ты мне скажи?
Эти слова заткнули Катю до конца дня, и пока эта актриса искала новый повод поплакать, чтобы привлечь к себе внимание, я встретил Игару и Мела, они что-то бурно обсуждали в умывалке. – Ооо!!! Братан, прикинь, мы сейчас так повеселились конкретно. – Чего вы опять учудили парни? – Короче, дело такое, в комнату к Зюзе-карандашнице только что заселили девушку, новенькая, она жутко красивая, но при этом у нее башня свистит Аля-Улю!!! Мы попытались с ней поговорить, но она нас ввела в ступор своим поведением, мы даже не нашли слов, чтобы ей хоть что-то ответить!!! Игара с грустью сказал, - Эх, так-то жаль девку, хорошая такая, а с головой проблемы, жизнь порой жестокая штука.
Я не совсем понимал, в чем выражается фраза «башня свистит», и принялся подробней расспрашивать парней, - Чего она исполняет то? Мел активно махал руками, и громко выражал суть проблемы, - Она вообще не адекватно реагирует на вопросы, и у нее поведение конкретного шизофреника, я сейчас пытался с ней поздороваться, та огрызается сходу. Затем я попытался максимально промыть ей мозги, так сказать загрузить ее базаром (Мел это делал профессионально), но она вообще НОЛЬ!!! Никакой реакции, на своей волне блин.
Меня сразу заинтересовала эта девушка, в течении вечера я еще пару раз слышал от парней отзывы о новенькой, - Там у девки с головой проблемы, красивая правда, но кукушка свистит, жаль девку. Меня просто раздирало любопытство, ну что же в ней такого? Поэтому я взял кружку, и пошел в гости к Зюзе, типа чай попить, по душам поболтать, заодно на сумасшедшую посмотреть.
Я вошел в комнату, и увидел ее, это была очень симпатичная девушка с ярко-голубыми глазами и русыми волосами, ее кожа от природы была чуть смуглой, и главная деталь, у нее была шикарная фигура и мать ее – ЗДОРОВЕННЫЕ СИСЬКИ!!! Я не спец, но это был минимум третий размер титек, смугленьких титечек, прям как я люблю!!!)))
Я сперва даже забыл, зачем пришел, уж больно она притягивала взгляд, затем подобрав слюни спросил, - Зюзя бля, давай по братски, по сестрятски чаю попьем, заодно поболтаем хоть, а то редко я к вам в гости захожу.
Зюзя была умницей, поэтому быстро смекнула и подыграла, - Ой как вовремя ты зашел, я как раз чайник хотела поставить, присаживайся за стол.
Новенькая девушка сидела на кровати, и как маленький ребенок держала перед собой большую книжку, делая вид, что читает.
Мы перекинулись с Зюзей парой слов, и наконец, я обратился к новенькой, - Чего читаешь, о чем книжка? Она опустила книжку и поучительно ответила, - Мужчина, я читаю энциклопедию! Затем резко подняла книжку обратно на прежний уровень, это выглядело забавно.
Я продолжил общение, - Слушай, а ты ведь только заселилась верно, давай знакомиться, как тебя зовут? Она вновь опустила книжку и сказала, - Меня зовут Анастасия, приятно познакомиться, и вновь она закрылась книжкой.
Я быстро смекнул, что она не сумасшедшая, а просто дурачится, и этот факт меня очень забавлял, я заварил себе вкусный крепкий чай, поболтал с Зюзей о том о сем, и в нужный момент тактично спросил, - Анастасия я совсем забыл предложить чаю, хочешь я заварю тебе его?
Она ничего не успела ответить, потому что в комнату вошли пару девчонок, проживавших с ней, и начали галдеть как сороки, шуметь и без умолку болтать, у меня честное слово голова кругом пошла от такого шума.
И мне все стало понятно, девушке просто жутко не комфортно в этой комнате, она не в своей тарелке, потому и ведет себя так. Я наклонился к ней ближе, и пока соседки что-то обсуждали, тихонько спросил ее, - А хочешь, я договорюсь, и тебя переселят в другую комнату?
Глаза Насти мгновенно загорелись, и они были такими яркими, видимо мои слова звучали как фраза из фильма «Терминатор-2» - Пойдем со мной, если хочешь жить.
Она улыбнулась и тихонько кивнула головой, мы друг друга поняли, я попрощался с девушками, поблагодарил за чай и свалил прочь. Впервые за учебный год я шел по общежитию, с каким то непонятным приятным чувством, хрен его опишешь, бабочки что ли в животе, не знаю, но настроение поднялось мигом, на моем лице была улыбка здорового человека.
Но эта улыбка быстро сошла, когда Игара сообщил, - Чувак, тебя Катя искала, она в слезах была. Мое настроение молниеносно исчезло, ну что там опять приключилось, эти глупые выходки мне порядком надоели, я тогда очередной раз осознал, что крепко влип с этой Катей, так просто она от меня не отстанет.
Наконец я нашел ее в привычной скорбящей позе, - Что случилось? И тут она мне выдает. – Ах, любимый, мне так грустно и одиноко, побудь со мной рядом.
Вот в любом другом случае это выглядело бы мило, но только не в этот раз, Катя в наглую требовала к себе внимания, я еле сдерживал себя чтобы не сорваться. Я сидел в комнате с Катей, она что-то мне зачесывала про вечную любовь, а я думал о том, что в Гараже парни пиво без меня пьют.
Мое положение спасла Оля, она внезапно вломилась в комнату и отвлекла Катю, - Ой сестричка давай обсудим какого парня, я себе загребу общежитии???
Вы не ослышались, это бабье племя еще и сообща решают, кого в рабство брать будут, и самое смешное им ваще похуй на мнение мужского пола, коварные создания мать их за ногу.
И вот, жребий пал на Сладкого, из за его смазливой внешности, и на второго персонажа, по прозвищу Опарыш. Лично я проголосовал за Опарыша, потому что Сладкий неоднократно зарекомендовал себя как мудак. И пока девочки обсуждали план захвата Опарыша в плен, я по тихой грусти сбежал прочь. Тем временем парни в Гараже выпили все пиво, я опоздал, это была настоящей трагедией, мое сердце сжалось, а настроение окончательно испортилось.
Еще днем я забрал из кладовки коменданта гитару, и вот, поздно вечером сидя в коридоре на кресле, вспоминал аккорды на песню из сериала «СОЛДАТЫ».
Гитара была жутко расстроена, а я к своему греху так и не научился настраивать ее на слух, и поэтому старался играть тихо, чтобы никто не слышал этих отвратительных звуков, мне просто нужно было вспомнить порядок аккордов.
А сидел я кстати, на втором этаже, там как раз кресла стояли, свет был погашен, и меня по сути не было видно, вдруг появляется та самая новенькая девушка Настя, она тихонько садиться в кресло, и я слышу как она всхлипывает, по ее щекам потекли крупные капли слез, из блеск было видно даже в темноте.
Я убрал гитару в сторону и подсел к ней бл
81
Автор поста оценил этот комментарий

Я убрал гитару в сторону и подсел к ней ближе, - Ты чего плачешь, тебя обидел кто-то? Она мотала головой, а я тогда подумал, - Ну и денек сегодня, все плачут и все ревут, да чтож такое.

После пары вопросов, она ответила, - Мой парень сейчас не может сейчас меня хоть как то поддержать, ему просто лень. Он сейчас дома, а я совершенно незнакомом месте, мне страшно и непривычно, и сейчас хочется услышать родной голос, чтобы хоть кто-то поддержал, а ему просто плевать.

Я выслушал ее, и хуле тут скажешь, отчасти парень конечно говнюк, но меня больше волновал тот факт, что она занятая девушка, хотя в целом я тоже почти занятой парень, мысли окончательно загрузили мою голову, и вдруг мимо меня прошла сестра Кати.

Спустя минуту прилетела Катя, - ты чего тут сидишь а? Это кто такая? Ты чего с ней разговариваешь? И тут я прихуел, Оля увидав меня сидящего в коридоре с девушкой, полетела мигом докладывать, а Катя судя по всему проявляла наглое чувство ревности.

Я тогда еще раз осознал, что даже если разойдусь с Катей, она мне жить спокойно не даст, я подошел к ней и сказал, - Чего орешь, люди уже все спят, и ты иди…

Катя опять сыграла на публику и крикнула, - Так-то ниче, что мы встречаемся? Я повернулся и спросил, – С кем? С Рыжим трактористом??? Я за вас рад, спокойной ночи…

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

отвечаю на общий вопрос - какого хера ты еще эту Катю не бросил? - все дело в возрасте мне было 19 и тогда все чувства обостренны гормоны бушуют, любишь крепко и по настоящему, и если сегодня я закаленный прожженный парень, который насквозь видит девушек, то в рассказе мне все еще 19 годиков - я зеленый, не спелый, вот на таких ошибках я учился... хотя уже тогда понимал что пора с ней завязывать отношения - но если вы прочли главу внимательно, то должны были понять, что отмазаться от Кати не так то и просто... она тупо не даст покоя, и ни одной бабе не позволит на меня смотреть... именно так девушки в общежитии постепенно начинали люто ненавидеть Катю, а в последствии и ее Сестру... 

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Привет земеля) Опять радуешь, но у тебя тут опечатка:"Так-то ниче, что мы встречаемся? Я повернулся и спросил, – С кем? С Рыжим трактористом??? Я за вас рад, спокойной ночи…"  С РЫЖИМ СУКА ТРАКТОРИСТОМ!)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя ведь сложится со смуглыми сисечками?) Нахуй Катьку, даешь "безумную" женщину!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

До этого молча читал, но отпишусь: какого черта до сих пор автор вообще разговаривает с этой Катей??? Неужели мало было вранья, мало было рыжего, мало было скандалов, чтобы наверняка поставить точку? Автор как будто сомневается, бросать-не бросать? Или что-то к ней оставалось еще на тот момент?

раскрыть ветку