Цитата из детства

Цитата из детства
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас то и гаражи хрен найдешь, по убирали все. Потому и грустит толстый пацан.

раскрыть ветку (41)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому много подростковых самоубийств, природа любит когда виды борятся за выживание, прыгают по гаражам, лазиют по деревьям, учаться работать в команде с толтым пацаном. Это и есть залог выживания вида... И пока где нибудь в глухих лесах стоят гаражи и живёт толстый пацан, человечество не вымрет
раскрыть ветку (31)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Берегите толстых пацанов
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как девиз социальной рекламы)

ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

все верно, правительство даже строит в отдаленных уголках страны гаражи и завозит туда команды детей для игр с наличием толстых. если их на все команды не хватает - привозят пацанов из специальной программы откармливания.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где записаца?
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

нигде, сами придут:


"Я с детства был крупным, это наследственное. Отец 196 см в высоту и 120 килограмм по весу, мама на голову ниже и 102 килограмма, я такой же. Всю жизнь мне не хватало места за партой, в кино, в автобусе - да везде. "Валентин, убери ноги" говорила мне учительница, проходя перед моей партой, "Мальчик, дай пройти" говорили туристы на Красной площади, "Оплачивай два места, раз всё занял" говорили водители маршруток. Только у бабушки я чувствовал себя человеком. "Кушай, кушай, Валюшенька!" говорила мне бабушка, "Мальчик должен расти большим!" - и я чувствовал, что я нормальный, такой же, как все, и что я расту правильно. И вот, однажды, я сидел у бабушки в кухне и уплетал огромную котлету с пюрешкой и кетчупом. Бабушка сидела напротив и, счастливая, смотрела на меня. В дверь позвонили. Бабушка подошла к двери и спросила "Кто там?". Я не слышал, что ей ответили, так как жевал котлету и, что называется, "за ушами трещало". Я услышал, как бабушка открыла дверь и в кухню вошли два человека в костюмах. "Валентин, собирайся" строго сказал мне один из них. "Как участника программы откармливания толстых пацанов, тебя вызывают играть. Через сорок минут ты будешь сброшен на транспортном парашюте над гаражами, пестик тебе выдадут. Возражения не принимаются". Я тяжело вздохнул и проглотил кусок котлеты. "Дайте хоть компот допить..."

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я аж прослезился, как мем. Все так и было!)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

меня до 13 лет так вызывали, а потом "пошел в рост и схуднул" - и уже сам ловил в гаражах толстых пацанов на парашютах от правительства к нам в команду. эх, детство=))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 13 тоже похудел и стал красивым. Но уже лет через 5 все вернулось на свои места и я вернулся к характеристике "харизматичный")))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а я отрастил себе такую "респектабельность" спереди, что не побрившись, мог органично смотреться сидя в пивнушке с рыбой=)) потом сбросил, конечно, но все равно все не адонис=)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не стыдно вам "респектабельность" в общественном месте показывать? )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я ж ее втягиваю=)

6
Автор поста оценил этот комментарий
привозят пацанов из специальной программы откармливания.
Из МакДака?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

нет, конечно, какой макдак -  от бабушек!

8
Автор поста оценил этот комментарий
-Инициализировать протокол "Баба Нюра"
(Вопль, похоже на годзилий вдали): Батюшки святы! Как отощал ты, милок
9
Автор поста оценил этот комментарий

Убирая гаражи разрушают привычную среду тусования пацанов, и как следствие разрушается сама структура стаи. Альфа-пацан, бета-пацан, толстый-пацан. Толстый теперь чувствует себя не нужным.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

верно, они теперь в ММОРПГ рубятся сидя и могут все быть толстыми - структура гомогенизируется и непонятно, что будет.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Природа не переносит пустоты. Она не видит плоды труда своего, которые совершают набеги на соседний сад, пускают "лягушку" в луже. Вместо венца творения сидит "винцо"творения, коего увидеть то сложно ( окна занавешены). И мать природа начинает регулировать, рушить дома землятресениями, топить дождями, что бы выманить этих маленьких неблагодарных иждевенцев воздухом подышать...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сильно. дважды сильно. каждая мама - это отчасти отражение матери-природы. "иди погуляй хотя бы!", "ты неправильно питаешься, когда ты последний раз суп ел?", "хватит вести сидячий образ жизни!" - это все большое в малом, и глупые мы понимаем всю мудрость мамы, только когда уже вырастаем большими слонами со сколиозом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я такой же, только дрыщ
3
Автор поста оценил этот комментарий
Э, слыш, чувак с подходящим ником! Толстый обычно еще и концентрат выдачи пиздюлей, так что поставив его аж после бэты ты явно погорячился.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это перечисление, для примера, а не иерархия. Ведь есть еще мелкий-пацан, длинный-пацан, очкастый-пацан и т.д.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пацан в красной куртке, брательник очкастого пацана, недавно переехавший пацан...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рыжий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каrтавый
Автор поста оценил этот комментарий

"концентрат выдачи пиздюлей" я был жиробасом, но никакой техники у меня не было, и когда я пиздился то тупо давил всей своей массой, мой вес был 150, а рост около 170(это пиздец господа).
Но сейчас я рельса 196см, а вес 87, и масса есть. Ну и собсна отработал хоть немного технику.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понт защитан

Автор поста оценил этот комментарий

структура стаи разрушена уже(
теперь те, кого мы в детстве стремали, гнобили и просто пиздили...сейчас считаются модниками( идешь по улице смотришь на это и слеза набегает (женоподобные модники в обтянутых ярких штанишках и прочее говно).
стройки и гаражи пустуют, никто не скачет по ним, эх

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нам не хватает толстых пацанов...
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой младший сын - как раз такой вот толстый пацан.
Друзей куча, тусуют летом: шалаши строят в кустах-деревьях, ручьи и болотце меряют, футбол всякий, и он всегда на воротах. Сосиски жарят на костре, на прутиках, иногда картошку пекут. Подтянуться не может ни разу, висит зато на турнике весело, смеётся. Кстати, самбист. Не лежебока.
А вот гаражей чтоб полазить, попрыгать, нет. Снесли. И деревья вырубили, и забора толкового нет. Где детям лазить, развиваться, общаться?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я брату которому было 11 предложил полазить по заброшенной фабрике (мне было 20 тогда ) , ибо нефиг сидеть на даче летом и в свои мортал комбаты играть . Посмотрел как на ебанутого и забыл , не ценят больше былую романтику :(
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да брось, недавно видел как пацаны по гаражам бегали-крыши гремели на весь двор.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там был толстый?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Но я заполнил пробел в их рядах.

Саня. 25лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

- Саня, выходи, будем прыгать по гаражам!

Юра, 24 годика.


- Саша наказан и никуда не пойдет.

Жена Саши.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В провинциях очень много гаражей, рядом с моим домом вообще 3 гаражных кооператива.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гаражи то остались, даже в нашей не совсем уж и глухой провинции, только не бегает по ним уже никто. Выходишь во двор - сидят дети, каждый уткнулся в свой смартфон, гуляют типа. А сам двор заставлен машинами наглухо, а ведь не так уж и давно мы по этому же двору с утра до вечера в футбол гоняли.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Краснодаре снесли все к хренам, в моем районе по крайней мере
Автор поста оценил этот комментарий
У нас, в провинции, мало осталось. Заставляют вывозить, гонят супостаты из города, по окраинам остались только. 
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такое не скоро начнется, у большинства земля арендована до 32 года.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку