Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тройные стандарты.

Тройные стандарты. Германия, Ангела Меркель, Политика, Владимир Путин, Выборы, Выборы 2018
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий
Меня эта тема огорчает. Наверное, если б я жил в немецких условиях с немецкими зарплатами, я бы голосовал за Путина до того момента, пока он по естественным причинам не разложился бы на плесень и липовый мед.
Да что там Путин, я бы и бабу-президента терпел, я бы и пидорасов терпел, и чурбанов (А то сейчас мне приходится пидорасов - депутатов и чурбанов их терпеть бесплатно)
У нас политическая жизнь настолько тухлая, что я применил бы слова Эскобара, но они неприличные.
Голосовать за Путина я конечно не буду. Но и за Навального не буду.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (232)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ленин до сих пор не разложился ни на плесень, ни на липовый мед.

Думаю, можно голосовать за него.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вся суть в динамике уровня жизни. До Меркель немцы жили ненамного хуже, а в России до 2000 уровень жизни был намного ниже чем сейчас.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И естественно чудо 00х это заслуга Путина, а не нефти по 140$
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой заслуга Путина, нефть есть много у кого, а так скаканули только мы.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен Путин 2.0, чтоб ещё раз скакануть.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен, хватит нам уже скачков(мы же москаль), в нашем случае подойдет медленное постепенное развитие. СкачкИ это конечно хорошо, но рискованно, можно шопу себе в прыжке порвать, будем развиваться постепенно без рывков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Историю я знаю не очень, но, кажется, у нас такого особо и не было. Были постоянные бумы, а потом медленный откат назад. Иногда с откатами чрезмерно помогали, но схема рабочая.

4
Автор поста оценил этот комментарий

это другой вопрос и весьма спорный

10
Автор поста оценил этот комментарий

Так Навальному и нельзя баллотироваться с судимостью. Уже сто раз об этом говорили.

раскрыть ветку (60)
14
Автор поста оценил этот комментарий

По закону не могут участвовать в выборах осужденные по тяжким или особо тяжким статьям + содержащиеся в местах лишения свободы. Навальный ни к тем, ни к тем не относится. Но на выборы его, естественно, не пусят.

раскрыть ветку (49)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Алексей Навальный был осужден по части 4 статьи 160 Уголовного кодекса РФ ("Присвоение и растрата") по делу "Кировлеса", которая предусматривает до 10 лет лишения свободы. Это преступление относится к разряду тяжких.

Естественно не пустят, сам себя не пустил.

раскрыть ветку (45)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но приговор не вступил в силу и гоняет по аппеляционным кругам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
сам себя не пустил.

ага, а правосудие у нас в стране можно подумать безупречное

и нет ошибочно обвинённых в тюрьмах

вы в какой сказке живёте?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оно нигде не безупречно.

Но в случае с Лехаимом всё работает как надо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, не безупречное, но если сам повода не дашь, то отмажешься.

Не знаю, наверняка есть, но это тут не причем? он сам нарывался на это, никто его за язык не тянул.

Я то как раз не в сказке живу, и трезво оцениваю ситуацию, он сам этого добивался, к кому претензии?

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же, как и запретили аренду аккустики для крайнего митинга. Очередная сказочка. "Я не подаю документы, т.к. мне сказали, что мне завернут". Ага, поверили.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не особо вкурсе истории с аккустикой, но я правильно понял, что ты считаешь, что перед выборами Навальный сам сольется, аргументируя это тем, что "мне сказали, что меня всё равно не пустят"? Сомневаюсь, конечно, но ждать осталось недолго, увидим.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да тихо ты, хомячки продолжают слать деньги ему на предвыборную компанию, не пали контору:)
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку