Троллинг 70+

Почитав пост http://pikabu.ru/story/rozhdenie_legendyi_ob_izvrashchentsak... и комментарии к нему, вспомнился случай.

Дело было на одной из съемных квартир. Обязательным условием хозяйки было то, чтоб заселилась русская семейная пара. Ну вроде все норм – муж имеется, но на момент съема он был в командировке.


Хозяйка бабуля за 70, глухая напрочь, бодренькая, деловая, короче характер нордический, твердый. При просмотре квартиры, настояла на том, чтобы я позвонила мужу при ней, чтоб убедиться, что он существует, а я не шлюха какая буду водить сюда толпы мужиков.


За деньгами она всегда приходила ровно 14 числа каждого месяца в 8.00 утра. И на протяжении полугода она ни разу так и не увидела мужа, потому, что на работу он всегда уходил раньше, чем приходила она или был в командировках. И вообще никаких друзей, подруг, собачек, кошечек, инопланетян, никого, она в этой квартире не видела. Никогда. Никого. Всегда была только я одна. Случилось все очередного 14 числа, когда муж позже поехал на работу. Встретились на пороге. Он выходил, она заходила. Далее диалог:


-Здравствуйте, Зоя Васильевна. Я Александр.


-Ой, здравствуйте, Саша.


Дальше она смотрит на меня и добавляет:


-А в прошлый раз вроде какой-то рыжий выходил…


Я хуеющими глазами провожаю мужа, тот молча уходит. Скажу сразу обошлось без скандала, но пришлось долго доказывать, что это бред и полнейшая дичь. И рыжего мне до сих пор иногда припоминают. А вот что было в голове у этой женщины я до сих пор понять не могу.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Встречался со своей девушкой второй месяц. Идем как то с прогулки. Мимо шли две девочки, лет десяти. Проходя мимо нас, одна из девчонок: О.о.. Смотри, уже с Другим! Вот козы малолетние!
74
Автор поста оценил этот комментарий

А в голове у ней месть. Страшная подлая месть всем замужним женщинам, ну или мужикам. А то вишь, живут они счастливо, разъезжают по командировкам преспокойно, я найду на вас управу...вы у меня будете бессонницей страдать и думать когда куда то едете...Наверно мужик ее гонял в свое время или она любила погулять, а теперь с больной головы на здоровую перекладывает))))

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже Александр читает пикабу

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Версия со слов бабули:
Всегда сдавала квартиру семейным парам,но тут что- то пошло не так. Позвонила девушка и сказала, что хотела бы посмотреть квартиру, напористо говорила , что замужем. Я человек простой, слышу слова им и верю, пригласила посмотреть квартиру и обговорить условия. Пришла она одна, одета была хорошо , говорила тихо, спокойно, вроде на эскортницу не похожа. Ладно, думаю, пусть живёт. Соседке своей, с которой мы дружим с самого детства, я сказала, чтоб периодически посматривала. Каждый месяц приходила в одно и тоже время одного и того же числа, но мужа я так и не увидела, хотя в доме было чистенько. Не теребонькает ли она, подумала я сама про себя , но бог с ней, пусть хоть так, хоть соседка и говорила , что постоянно ходит к ней какой-то рыжий мужчинка, криков- стонов она не слышала, хоть и прилаживала стакан к стенке. Ну да ладно. И вот прихожу я как всегда за денюшкой и вижу мужика-брюнета. Поздоровались мы с ним без явного оптимизма, взяла я деньги и вышла за дверь. Далеко с коридора он отойти не смог, рога помешали пройти через дверной проём.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это не троллинг, это пиздец.

раскрыть ветку