Три жида ( не путать с евреями!!!)

Правильно говорят - что Еврей: это национальность, а жид - это состояние души, не зависящее от твоей национальности. Вот история иллюстрирующая это:

Купил гостинку, ну для тех кто не знает — это длинный коридор с кучей малоразмерных квартир — по 20кв.м. и чуть больше.  Когда покупал, обратил внимание что вода из крана не идет, то есть горячая не идет вообще и холодная сочится струйкой толщиной со спичку, и это на третьем этаже. На мой вопрос, что с водой, хозяин просто ткнул пальцем в траншею перед подъездом, копают, закопают вода будет. Купил. Траншею закопали. Воды нет. Что делать? Как ее сдать квартирантам, если вода не идет от слова вообще??? начал расследование: первый этаж вода идет, кран аж гудит, второй этаж — хозяйка бабушка, дверь не открыла. Поднимаюсь выше этажом, открывает дверь мужик, моих лет. Спрашиваю, а что с водой то? Он мне и рассказывает — трубы меняли, на втором этаже у бабушки денег не было, а на третьем, которую я купил — хозяин продавал, отказался скидываться на ремонт. Мой вопрос: и как вы живете??? да у меня родители в паре кварталов живут, ходим к ним купаться и готовиться. А пятый этаж? Ну у него дача (гостинка на казахской 87\3, а дача где-то на «ростовском море» с\т агропром, погуглите расстояние))). Тут вызвали чела с пятого этажа. У каждого по ребенку лет пяти, сидят без воды ЧЕТЫРЕ месяца, все лето — жаркое южное лето!!! Я им мужики, ну давайте что-то решать? Получается воды нет, из-за моего этажа и бабушки на втором. Мне в ответ, а что решать, мы же за свой счет не будем делать!!! а делать то, что? Фигня там, МЫ САНТЕХНИКИ...!!!! Барабанная дробь... у меня в голове. Сидят два мужика, сантехника, без воды четыре месяца!!! Ну моё предложение: я плачу за материалы за бабушку и себя, а они делают бесплатно, вода нужна всем. Ну думаю... сколько там будет расходов??? наверно много. Поехали в магазин... расходов вышло на все про все 4700 рублей!!! я все понимаю, доходы у всех разные, расходы тоже, но вот вы стали бы из-за 4700\2=2350р, сидеть с семьей ЧЕТЫРЕ месяца, на жаре, без воды???

з.ы. Сделали все меньше чем за три часа — пластиковую трубу по диаметру купили меньше металлической. Вода пошла, аж гудит. А предыдущий собственник моей гостинки, давал доступ для ремонта, просто не давал денег... хотя раскинули бы на троих было бы вообще по 1570 рублей,

три жида блин.


ВОПРОС: …... пи..... в голове до сих пор не укладывается!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Думается мне дело совсем не в деньгах, а в похуистичности. Может инфантильности и апатии. Многие что-то делают только с пинка.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

сделали, конечно, и подключили все.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бабульке-то разводку от стояка сделал, или зажидил?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая вещь как "коммунальный синдром".Распространен как вы понимаете в коммунальных квартирах. Так вот заключается он в том, что человек не боится заплатить много - он боится заплатить больше чем его сосед.


Страдают этим кстати не только живущие в коммуналке.

3
Автор поста оценил этот комментарий

хуйня, в не безивестном городе в августе 2014 не было ни света ни воды. веришь срали в пакеты мусорные ибо таскать на 7 этаж воду для всех бытовых нужд было проблемно, учитывая что сделать это надо было до 2 часов дня. воду дали в октябре только.