Требуется переводчик!

Требуется переводчик! Уссурийск, Нужен, Переводчик

Сейчас пришло сообщение от знакомой о том, что люди в городе (Уссурийск) стали массово находить вот такую фигню в своих почтовых ящиках. Так же есть сведения, что в некоторых  случаях в упаковке были какие-то ядовитые вещества и уже есть пострадавшие. Просят при нахождении подобных вещей незамедлительно звонить в полицию.

Я не знаю, вброс это или нет, но стало интересно, что ж там за бумажки вложены. Гуголь перевел с фотографии только два слова - "Аллах" и "мешок", смысла от этого не прибавилось.

Если есть у нас полиглоты, переведите, пожалуйста.


P.S. Всё уже перевели, в комментах сказали, что никто по этому поводу в полицию не обращался :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Суры из Корана на турецком.


10:64. Для верующих - радостная весть о благой доле в этой жизни: Аллах обещал им победу и достоинство. И в жизни будущей будет выполнено обещание Аллаха им. Ведь обещание Аллаха обязательно исполнится! И это для них - великое преуспеяние в настоящей жизни и в жизни будущей!


2:136. Скажите им:" Мы уверовали в Аллаха и в то, что было ниспослано нам в Коране, и в то, что было ниспослано Ибрахиму, Исмаилу, Исхаку, Йакубу и его коленам, и в то, что было даровано Мусе и Исе без искажения, и в то, что было даровано всем остальным пророкам от Господа их. Мы не делаем различий между ними, веруя в одних и отвергая других, и предаёмся Аллаху".


3:3. Аллах ниспослал тебе (о Мухаммад!) Коран - правдивую Книгу, подтверждающую истинность небесных законов предыдущих Писаний. И ниспослал Он Тору Мусе и Евангелие - Исе.


5:46. По следам пророков Мы отправили Ису, сына Марйам, который шёл по их стопам и подтвердил истинность Торы. Мы ниспослали ему Евангелие, в котором руководство и Свет к прямому пути истины. В нём объяснение заповедей и подтверждение истинности того, что было ниспослано до него в Торе. В нём руководство к истине и увещевание для богобоязненных.


5:47. Мы приказали последователям Исы и обладателям Евангелия судить по тому, что низвёл Аллах. А тот, кто не судит по тому, что ниспослал Аллах, тот - отступник, нарушитель шариата Аллаха.

2
Автор поста оценил этот комментарий

здесь суры из Корана написаны, не знаю какие именно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылкой на Дропбокс никак? Еще бы на дискетах прислали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл в ОДНОКЛАССНИКАХ  пост про Германию...


ACHTUNG! ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Ребят ! Полный Репост ! В Германии начался почтовый террор - джихад. К сожалению , и информация проверенная , а на сайтах турецких и арабских террористических организаций , стоит , что цель , как можно больше , отправить на тот свет европейцев ( неверных ) Будьте осторожны, во многих городах уже были обнаружены такие пакетики в почтовых ящиках ! Там сильнодействующе ядовитое вещество и молитва на форси ... или CD ! дотрагиваетесь до содержимого, или открываете пакет и вы через 10-15 мин в тяжелом состоянии в больнице ! Я вам вынужден сообщить, так как я сегодня получил и звуковую информацию предупреждение по поводу этой угрозы и образец пакета для фото ! Скоро об этом уже сообщат официальные власти по радио и ТВ ! При нахождении этого пакета в почтовом ящике , сразу звонить в Полицию ! Руками не трогать ! Города с этими случаями : Leipzig , Dresden , Chemnitz, Dessau , Magdeburg, Potsdam, Berlin , Wolfsburg , Braunschweig, Bonn , уже имеются пострадавшие !

+скрин помоему с ВАТСАПП

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня весь день во Владивостоке отправляют во всех группах. Везде, а в новостях писали, что дезинформация
http://www.inform.kz/ru/v-socsetyah-gulyaet-audiozapis-ob-ot...