требовал за удаление вирусов 8000 рублей, теперь в топе гугла как мошенник, когда он понял, что стим не удалишь, он начал угрожать.

моему другу обещал удалить вирусы за 500 рублей, на месте начал разводить на 8000, не на тех нарвался, Результат на фото, теперь плачет, угрожает полицией
требовал за удаление вирусов 8000 рублей, теперь в топе гугла как мошенник, когда он понял, что стим не удалишь, он начал угрожать. моему другу обещал удалить вирусы за 500 рублей, на месте начал разводить на 8000, не на тех нарвался, Результат на фото, теперь плачет, угрожает полицией
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Ублюдок МОШЕННИК Нелаев Николай, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!"

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

мошенник не ожидал, что кто то готов тратить свое время на него. сначало он был борзый, но когда понял, что против стима нету лома, он начал угрожать, звонит по 5 раз в день требует удалить. говорит, что доход упал, обещал дать 5000 рублей, я сказал, что товар в виде пустого стима продам за 100 000 он отказался, тогда я удалил пароль, так что все, колян, пароля нет. гуляй вася, открывай новый сайт. ко ко ко

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая схема развода... Когда искала работу, была на собеседовании в одной компании, работающей по подобной схеме. Чек не менее 5000 с клиента. Причем, как хотите, так и наебывайте население. На собеседовании одно из заданий - продать как можно больше, при этом объясняя клиенту что ты прав... В общем, подумала и послала их в лес... Потому что так найобывать народ мне просто совесть не позволит.

Что касается работы с личными клиентами, то лично я цену оговариваю сразу. Если установка системы на голый новый комп, то это одна сумма. Если дополнительно какие-то манипуляции надо, то клиенту всегда об этом сообщаю ДО начала работы. Причем для частных лиц и для компаний цены разные, но фиксированные... Но все зависит от ситуации. Был как-то у меня клиент, девчонка молоденькая... Денег нет особо, так как недавно на работу устроилась. А комп сдох. Вышла на меня через цепочку знакомых. Ну, приезжаю, смотрю... Понимаю что работы на 2000... Говорю об этом ей. Вижу, девчонка сразу поникла, начала спрашивать про возможность рассрочки. Понимаю, что денег таких нет у нее. А комп по зарез нужен. У меня еще как раз такое хорошее настроение было в тот день, заказ большой подвернулся, на переезд офиса. Ну я возьми и ляпни девчонке: "Покормишь, сделаю за так"))) Она так обрадовалась) Понимаю, в принципе, что это мог быть развод, давка на жалость. Но мне тогда было пофиг. Покормила вкусно кстати)


А вообще по теме... Вот таких вот мастеров лично я ненавижу и призываю всех пиздить их ссаными тряпками.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, всего 8 штук за удаление вирусов, это ж практически даром!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно доверять фирме, сайт которой на ucoz, тем более IT, пиздец.

раскрыть ветку