Трагический пикап

Помню мою первую попытку познакомиться с девушкой. Мне было 15. Я ехал в электричке. Напротив меня присела весьма симпатичная девушка. Ну сидим. Переглядываемся иногда. Я про себя думаю что надо бы к ней как-то подкатить. Но как?А вдруг откажет?Ну откажет и ладно.В общем сижу, думаю. Вскоре поймал себя на мысли, что уже думаю о нашей свадьбе. Притормозил. В голове крутилось пикаперское "да ты просто действуй, будь мужиком!Будь уверенным!И главное - пробуй, пробуй, попытка не пытка!!!Бла-бла!". "ОК!" - решил я. Т.к на ум ничего крутого не приходило, решил выдать банальность.
- Эй...эй... (я слегка коснулся её коленки, т.к она была в наушниках)
Она посмотрела на меня, и вынув один наушник вопросительно выдала гласную
- А?
- П-привет... ты очень красивая. Может познакомимся? - я выдавил улыбку.
Она оглядела меня снизу вверх и ответила
- Ты себя в зеркало то видел, мальчик? Иди, гуляй.
Она обратно вставила наушник и отвернулась. Сзади расстался гогот какого-то пацана, за ним подхватила еще парочка. Наверное это были её знакомые или одноклассники/одногруппники фиг знает.Я пролепетал что-то невнятное в ответ и вышел не на своей остановке . Это был фейл который отбил у меня охоту знакомиться с девушками в живую, на пару лет вперед и добавил пару-тройку комплексов.=(
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот шкура

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

если б она сказала "давай" было б еще хуже. через минуту ты бы начал заикаться, а через 2 забыл бы как говорить, а там и до харакири недалеко)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня, бывает и хуже.
Стоял на остановке, рядом стояла девушка. Не сказать что очень красивая, но в моем вкусе. Я немного помялся, собрал всю решительность в кучу. Сказал. "Здравствуйте, вы мне очень понравились, давайте знакомится"
Она окинула таким взглядом будто я вылез из ассенизаторской бочки и обняться предложил. Скривилась и демонстративно ушла.

Хотелось провалится в ад, пожать руку Люциферу и залезть в котел для прокажённых.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль тебя, с другой стороны очень смешанные эмоции, когда ты выглядишь гораздо младше своих лет, будучи лет 22 и с тобой пытается познакомиться какой-нибудь 15летний школьник.))
раскрыть ветку