Tovaristch David Bowie

Tovaristch David Bowie
28
Автор поста оценил этот комментарий

Отец слушал его песни. Я слушал его песни.
Надеюсь, Боуи, вы с майором Томом сейчас летите домой. Или же - вы сейчас с космическими пауками на марсе, мистер Стардаст?
Неважно.
Главное, что вы смогли принести в этот мир неповторимые тексты и мелодии, которые многие романтики и мечтатели включали для получения вдохновения.
_________________________
Ребенком написал ему письмо, под руководством отца. Писал, что восхищен его песнями и что его песни стоит включать на весь космос, прямо со станции "МИР". Получил ответ спустя полгода - пожелание (уж не знаю, оригинальное или нет) однажды пронести все песни Земли через Вселенную и обещание стать космонавтом. Гордился собой и этим письмом.
Прошло время детства, школы и воображаемых героев - я вырос. Не стал космонавтом, да и то письмо с автографом потеряли, когда родители разъехались. И отца уже нет. И Боуи.
Но песни. Я слушаю их и вновь я тот 10-летний ребенок, мечтающий о космосе. С семьей. С мечтой. С автографом.

18
Автор поста оценил этот комментарий

мдя. в том далёком 1973 году подъезжая в поезде "владивосток-москва"  к кирову, дэвид боуи отравился пирожками с яйцом. а киров так и остался для всех "городом, где обосрался дэвид боуи."

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу и думаю...
Вот он одет в "заграничную одежду"!
А от окружающей "советской" толком и не выделяется..
Странно.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дэвид вместе со стариной Игги.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он пришел на Леннона.

раскрыть ветку