Торговля телами

Навеяло идею эту мне

Отсутствие контроля в нашей любимой

Стране.


Поговорим о россиянах.

Они бывают разные, но всех их объединяет факт проживания в России. Работящие и лодыри, либералы и консерваторы. Социальных градаций много, ибо есть кому градировать. Вектора их развития также, к сожалению разные. Огромная куча людей, что должны по идее идти в одном направлении. Однако, оглянувшись вы увидите парочку уродов, а может и зеркало. Самокритика в небольших количествах вещь полезная. Едем дальше ;)


Пару слов о руководстве.

Не будем конкретизировать и упираться в личности - ушедшие или только подходящие, правые или левые, они никогда нас полностью не устроят - оставим эту толпу за скобками.

Считаю важным, обратить ваше внимание на момент инертности в осознании общества его положения. Здесь я сторонник Лао-цзы - не ведаем и радуемся:)


Завязка.

Имеем мы материнский капитал, оплату садов, оплату школ, училищ, техникумов и вузов и других выплат от государства, что должны создать подходящего гражданина для своего развития, даже при нехороших родителях (http://pikabu.ru/story/quotmoi_roditeli__inoplanetyanequot_i...) ;)

Под словом "подходящий" я понимаю человека созидающего, а не прошаренного потребителя выпестованного Ливановым.


Развязка.

Государство оплачивает производство человеческого материала, причём довольно скрупулёзно: вы нам от двух тел и далее, а мы вам 450к рублями. Своеобразный бартер. На мой взгляд бестолковый, но всё же увеличивающий количество материала в России. Позже на него ещё потратят кучу денег, чтобы этот материал как-то сформировать.


Теперь я увлеку вас в магазин и попрошу вас купить томат. Обычный, наш, красный помидор. Вы меня спросите: зачем мне помидор. Я же предложу вам вариант утоление голода и вы со мной согласитесь. Но в этот момент у вас возникнет второй вопрос: а утолит ли он мой голод?


Здесь я верну вас к написанному мною выше. Руководство закупает и формирует материал совершенно его не контролируя. Оставляя "снопы" в полях где веет ветер Дневального, Уха москвы и прочих, руководство совершенно не заботится о задании правильного вектора и целостности материала.


Послесловие.

Умеренная самокритика и осознание должны двигать единое общество к прогрессу. А как ты думаешь, Ливанов, куда твой потребитель егэшный нас приведёт?

Торговля телами Россия, Дети
Автор поста оценил этот комментарий

Также более доступным языком написано здесь. Подробно и красиво:)

http://maxpark.com/community/5862/content/4996070

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец бредятина.