Tm: Хоть не в минус

- Если хочешь к статье иллюстрацию, - сказал редактор, - самостоятельно будешь платить за неё 2 косаря...


Без б, подумалось мне. Редактора можно понять, печатать неизвестного автора стремно. Ещё и иллюстрацию мне подавай к пробной статье...


- Вычтите 2 косаря из моего гонорара, - отвечаю беззаботно.


Как раз заодно узнаю, размышляю мечтательно, сколько нынче платят начинающим акулам пера...


- Ну ладно, - хмурится редактор, - но ты понимаешь, что тогда ноль на ноль выйдет?..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
@targanmuur тебе вообще как Чилику надо свою книгу пилить, в обход всяких журналов. Проверено временем, так сказать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)) "Годнотень" это очень смешно. Индивидуальные ачивки же присуждаются авторам на пикабу по запросам подписчиков, попросите дать мне ачивку "годнотень" ахах))))
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator можно @targanmuur выдать ачивку "Годнотень"? Я думаю со мной многие пикабушники согласятся :)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Передам Вашу просьбу администрации.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В голос заорала)))) Я пошутила насчет ачивки "годнотень", но от этого совсем уж приятно, что вы сие серьезно восприняли ажно с @moderator, )))) Спасибо, всегда говорила, что у меня самые охуенные подписчики.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Передам Вашу шутку администрации.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Передайте лучше администрации лучи добра и себе возьмите. Благодарна вашей команде за всю эту "годнотень", именуемую Пикабу)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А две говнокниги в жанре фэнтези у меня есть, кстати. Под мужским псевдонимом, чтобы никто никогда не узнал, чьего авторства эта дичь))))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Как издавал?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В издательство скинула))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если так, то это ещё показатель не самого худшего качества :)
В какое?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эксмо)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты! Настоящий писатель с напечатанными книгами! И как все прошло? Что было потом, после выхода книг?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего, в универ поступила)) Начала писать научку и редактировать универский журнал и больше книг не писала с тех пор))))
Автор поста оценил этот комментарий

интрига!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку