Тест на чувствительность к истине

Простой тест - насколько вы можете быть чувствительны к истине (длиннопост 700 кБ)
Тест на чувствительность к истине Простой тест - насколько вы можете быть чувствительны к истине (длиннопост 700 кБ)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя сверхчувствительность прокачана до до такого хай левла, что уже экспу девать некуда. Уже по при первом взгляде на картинку я понял, что это хуита и наебательство.
*Всегда ваш, занудный материалист.*
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Реально дует :D
Автор поста оценил этот комментарий
а как теперь избавиться от прохладного ветерка?а то я уже чето замерз)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сахаджа-Йога....
Спорная новая религия на старых началах.
У меня девочка с потока в такой была (и щас есть). Что радует - они никого не затаскивают к себе и не обещают райских кущ, если молиться, делать взносы и проч. В этом плане - очень тихая религия. Но у них есть правило - выйти замуж девушке можно, если она приведет своего мужа в это учение. Все, кто там уже есть - ее братья. Тоже самое и с парнями. Если жениха не находится, то обмениваются общины из разных стан, дабы брак состоялся.
Не сказать, что эти люди особенно особенные, гипер просветленные или какие-то недалекие... Нет. Вполне себе адекватные люди, только носят всякие амулеты с этой женщиной, иногда вещи индийской стилизации, типа длинных серег, браслетов, проколотых носов. В общем, к ним у меня отношение лучше, чем ходящим по квартирам сведетелям иеговы и приглашающих на бесплатные курсы по инглишу мормонов.
НО!
Есть такая тема во многих учениях, религиях, культах. Если ты сделал какой-то обряд, ты, считай, заявил свое желание быть в нем.
Да, для неверующих типа меня это все лишь пасы руками и хрень, но когда люди особо внушительные, поддающиеся на такие вот штуки, осознание того, что ты водил руками, закрывал глаза (= медитировал) как принято в другой вере может быть шоком.
Потому, очень некрасиво автору делать такие посты без пометки "Упражнение из сахаджи-йоги.
Думаю, на пикабу сидит не много религиозных фанатов, чьи светлые чувства могут задеть подобные подставы от других религий, но, все же, называть вещи надо своими именами.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
да ну нах...