Теплый уголок

Прихожу я, значит, с пиццей на адрес, а перед парадной сидит пес. И смотрит на меня в ожидании. Ну, думаю, мало ли чего кому. Звоню в домофон, мне открывают дверь, и только я хочу зайти, как вижу что тушка медленно и лениво, однако решительно, двигается в подъезд со мной. Окей. Вызываю лифт, захожу, и понимаю что тушка тоже поедет со мной. Такого поворота я не ожидал, однако только хочу задать вопрос, а на какой тебе, пес, этаж, как открываются двери лифта и я наблюдаю матрац, миску, и вот это вот все, к которому все так же лениво подходит пес, и просто падает.

Теплый уголок Собака, Тег для красоты, Жизнь удалась

Клиент потом ему еще мяска вынес, так эта тушка и бровью не повела в его сторону.

Милота

12.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

31
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда встречаю доставщиков в домашних шортах и футболке, босиком. Одежда вся старая и растянутая. Я лохматый и не бритый. Может хоть так они посмотрят на меня и подумают "а я ещё хорошо выгляжу" и их день станет чуть лучше.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это так не действует. Либо "даже он себе еду заказывает", либо "этот точно чаевых не оставит" ))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть акт медицинского обследования. Примерно с год назад. Здоров.

У домашних животных ежегодные прививки с записью в ветпаспорт.


У диких - непредсказуемость поведения (в плохом настроении ногой топнул и получил укус) и болезни. Хочешь, чтобы твой кот корона-вирус и лишай получил, пообщавшись с уличными кошками?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А прививки разве не делают для того, чтобы животное не заразилось от других животных?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто перекурить на парапет выходил.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то в духе. Насколько я понял, он утром со всеми выходит, шляется до вечера, и потом его обратно запускают.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, на пииморский пр. Привозили? Она там лет 5 уже живет :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно туда)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто на что учился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я как раз закончу универ в следующем году
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чаевые у нас тут не канают. Все расчёты только по чеку и "курьер обязан иметь сдачу", но все равно у всех терминалы с собой.
Да и не вижу смысла в них. Ему же платят зарплату.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я б сказал зп за 7 рабочих дней по 12+ часов, но больно стыдно и грустно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу чаевых интересно. Часто ли оставляют, и сколько тебе кажется нормальной суммой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это сложный вопрос. Бывает весь день по 20 р кидают, и это прям хорошо, бывает вообще ничего не дают всю смену, бывает с первого заказа 300р и понеслась, к концу дня косарь наносил. Кто дает - все, у кого возникает эта мысль, тут не угадаешь. Единственное, школьники точно нет.
Нормальной суммой я считаю... Эм. Да никак не считаю, хочешь давай, хочешь нет, так то. Да, приятно конечно, и жить помогает, но личное дело каждого. Главное время чтоб мое не тратили на отсчитывание суммы по рублю, ибо время есть самая важная вещь. Ибо "вовремя или бесплатно" (хаха, бесплатно ничего не дадут, но штраф 750 впаяют мне обязательно)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прививки делают не от всего на свете. От лишая того же и блох прививку не сделаешь. Лишай, кстати, прекрасно цепляется детьми, которые погладили песика.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С учетом всего, могу заявить что песик там живет довольно давно, либо с осени, либо не первый год, так что наверняка с этим делом жители, для себя, разобрались
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это случайно не приморский проспект СПБ? Видел такого пса там)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дом 155-167, какой то из этих, да, приморка)
показать ответы