Теплый уголок

Прихожу я, значит, с пиццей на адрес, а перед парадной сидит пес. И смотрит на меня в ожидании. Ну, думаю, мало ли чего кому. Звоню в домофон, мне открывают дверь, и только я хочу зайти, как вижу что тушка медленно и лениво, однако решительно, двигается в подъезд со мной. Окей. Вызываю лифт, захожу, и понимаю что тушка тоже поедет со мной. Такого поворота я не ожидал, однако только хочу задать вопрос, а на какой тебе, пес, этаж, как открываются двери лифта и я наблюдаю матрац, миску, и вот это вот все, к которому все так же лениво подходит пес, и просто падает.

Теплый уголок Собака, Тег для красоты, Жизнь удалась

Клиент потом ему еще мяска вынес, так эта тушка и бровью не повела в его сторону.

Милота

12.3K постов14.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

100
Автор поста оценил этот комментарий
То есть он не только кормит ее, но ещё и пиццу заказывает специально, чтобы собака могла подняться к себе на этаж на лифте.
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда встречаю доставщиков в домашних шортах и футболке, босиком. Одежда вся старая и растянутая. Я лохматый и не бритый. Может хоть так они посмотрят на меня и подумают "а я ещё хорошо выгляжу" и их день станет чуть лучше.
раскрыть ветку
179
Автор поста оценил этот комментарий

бедное животное, у него уже ожирение, обычно такие долго не живут

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц, зачем так раскармливать свое животное? О.о
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто перекурить на парапет выходил.
раскрыть ветку