Тематические флешки из дерева

Доброго времени суток! Как-то раз пришли в голову пара идей для новых моделек, решили приурочить к 23 февраля и поздравили наших коллег и друзей тематическими флешками. Большинство из них напрямую относятся к флоту, так что подарки пришлись очень даже по душе  :)


Экспериментальная флешка - комбинация дуба и металла (Двуглавый орел и Георгий Победоносец).

Тематические флешки из дерева 23 февраля - День Защитника Отечества, Флешки, Работа с деревом, ЧПУ, Своими руками, Длиннопост
Тематические флешки из дерева 23 февраля - День Защитника Отечества, Флешки, Работа с деревом, ЧПУ, Своими руками, Длиннопост

И вот такой якорь нарисовался :) С розой ветров.

Тематические флешки из дерева 23 февраля - День Защитника Отечества, Флешки, Работа с деревом, ЧПУ, Своими руками, Длиннопост

Попробовали в двух вариантах - дуб (слева) и граб (справа). На мой взгляд яркая текстура дуба не для этой модели, но некоторым нравится именно он С:

Тематические флешки из дерева 23 февраля - День Защитника Отечества, Флешки, Работа с деревом, ЧПУ, Своими руками, Длиннопост

Спасибо за внимание :) Интересно услышать ваше мнение.

Лига ЧПУшников

1.6K поста11.1K подписчиков

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам занимался в свое удовольствие. Теперь дремель 3000 без дела лежит с кучей оснастки и экзотическая древесина ) по мне самое сложное подгонять крышку к корпусу.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятье, идея с копейкой просто охрененна! Схоронил.

(сколько стоит, если что?)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хорошая работа!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек простой , вижу пост про ЧПУ , плюсую !

Автор поста оценил этот комментарий
А как пообщаться насчет производства одного ящичка мне для дела?
раскрыть ветку