Такси

Работаю в такси в москве. Подключён к Я ндекс такси. Работаю в категории комфорт+ и бизнес. Уважаемые пассажиры, вопрос: о чем Вы думаете заказывая такси с оплатой картой? Мы в какой стране живём??? Мы, водители, этих денег не видим, а Вы хотите ехать с комфортом??? Онлайн-оплата интересна только водителям жёлтых убитых помоек, что в аренде, они этими деньгами перекрывают аренду, но мы, водители более высоких классов, этих денег не видим, а вы хотите ехать на чистом, исправном, заправленном Авто... Вот сегодня: заказ-столешников переулок, онлайн-оплата (Карта безнал), отменяю-звонит пассажир: "Я уже 20 минут не могу уехать, что такое???"-я отвечаю: безнал... Он попросил приехать, заплачу наличными, говорит.... По дороге спрашивает, в чем дело, перед мной 7 машин отменили заказ, я все объяснил, он понял.... Господа, не кормите уродов, к Яндексу претензий нет, он довольно честно работает, но парки-посредники не платят нам, а если платят, то выводят деньги под бешеный не реальный процент и то с геморроем и не сразу.... Старайтесь ездить за наличные, вы будете ехать как надо и с комфортом, а не 40км/ч и тд....

ВМоскве

2.9K постов4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать основные правила Пикабу

2. Ненормативная лексика не воспрещается, однако и не поощряется.

3. Оскорбления людей запрещены в любой форме.

4. Яростное обсуждение политики возбраняется. Для этого есть тэг "политика".

7
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечая на вопрос в первом предложении: картой удобнее платить. И как написали выше это по большей части проблемы водителя, ищите пути решения.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если я планирую оплатить с карты-меня не колышет мнение извозчика,uber mit uns!проблемы халдеев с выводом денег никого не колышат
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мы хотим ехать с комфортом. Оплата картой это одна из составляющих этого комфорта.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А почему собственно эти проблемы должны волновать пассажира?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

поправь тэги,ТС.

"мсква", "безнал","кушать хочу","ненавижублятьбезнал"...ну типа того.

иначе таксосрач - клиент vs водитель гарантирован(

а так хоть посмеёмся,над и без того хреновой ситуевиной

раскрыть ветку