Такси

Вызываю сегодня такси, приходит сообщение: "Приедет мазда 3". Отлично, думаю, с удобствами доедем. Только сажусь, сразу слышу родные мелодии с ключевыми словами "мать", "решетка", "кореша". Честное слово, лучше бы на вазератти доехала! На мою просьбу переключить музыку водитель сначала со злостью посмотрел на меня, а потом рявкнул, что больше ничего нет, слушайте что есть.

Уважаемые водители такси! Я абсолютно не против ваших предпочтений, но все-таки вы работаете с людьми, и далеко не каждый может выдеражать полчаса ядреного блатного шансона. Всё же можно ставить что-то нейтральное или хотя бы прислушиваться к просьбам пассажиров.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всегда Европа+ играет, по крайней мере один таксист вас услышал...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говори что болит голова и проси вообще отключить. Точно не случится срача на тему муз.вкусов.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант взять наушники и включить свой плейлист) при этом сразу две проблемы решаются: и не придётся общаться с таксистом и не придётся слушать его музло)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, шансон ей не мил! Русский рэп про четких пацанов с района под пердящий бас и исполнением в стиле "Я научился говорить жопой" - вот это адъ, после такого шансон чисто пение ангелов
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что вы написали. Тут как раз все комьюнити таксистов сидит