Так вот работаем

Такое ощущение, что на людях соц. эксперименты ставят или Хаббар какой нибудь мутят. Однажды ввели карточки как в футболе желтые и красные. С работы ушел, стол пустой, а коллега задержался и положил тебе на стол документы, чтобы ты завтра с утра посмотрел. Так вечером директор пришел, фотографировал и карточку положил, а за какое-то кол-во карточек минус премия. Потм каждую неделю "субботник",Девки на каблуках, парни в костюмах, пох на работу, пох на то, что клиенты ждут, за это на вечерней оперативке спросят если не успел. А на опереативку ходят(заставлют ходить) всех кого надо и не надо, только уборщицы не ходят. И вот сидишь думаешь как полтора часа в день рабочего времени проебываешь, понимая, что ты к производственным вопросам никакого отношения не имеешь. Там же спросят почему в кабинете смеялись и улыбались, почему один человек не может быть в двух местах одновременно, кто позволил Пупкину курить 4 раза за день, а не 3, хотя Пупкину можно в виду его эксклюзивности разрешить курить всега и везде. На оперативке директор истерично расскажет, что электрик должен починить механику конвеера, а механик разбираться в контроллерах этого конвеера. Скажет, что деталь к оборудованию не надо заказывать из европы как раньше, а можно смастерить самим из говна и изоленты и когда из-за этого неебнется все остальное, уволить специалистов и заставить например сисадмина научиться все это ремонтировать к вечеру, а за брак потом наказать, затем вызвать за отдельную плату тех самых уволеных спецов и уговорить починить. Водитель погрузчика день за днем объясняет, что автопогрузчик с сдохшим аккамулятором не поедет, надо новый на который денег не дадут, директор предлагает снять с другого, рабочего, но тот другой сутками работает на складе.... Вобщем дикая смесь армии и цирка - безумие какое-то. У кого подобное творится или я проклят и это мой персональный ад?
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, просто ваш гендир сходил на пару бизнес-тренингов. Это частое явление. Когда слишком сильно достанут - найдёшь другую работу.


У нас вот однажды ввели правило - в качестве приветствия надо обнять коллегу. Два месяца мы терпели, а потом директор забыл про эту блажь и правило плавно сошло на нет.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Личные вещички в руки и бегом от туда. Люди главный актив - нет людей, нет предприятия.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хаббард это! как пить дать! Работала полгода по методу этого жулика - без бумажки и чихнуть нельзя было, ибо "что не написано, то не правда". Согласна с degdegdeg - когти рвать оттуда нужно!

Автор поста оценил этот комментарий

У нас директор, он же хозяин компании, творит что хочет. Наставил везде камер и следит и подслушивает и если замечает, что кого-то нет на месте больше 5 минут, то вызывает к себе и отчитывает. Рабочий день начинается в 8.50, а не в 9.00 Если прихрдишь позже 8.50, то снимается час оплаты. Зарплата белая 17000. В конверте платит не всегда. Две недели работает, две недели на курорте отдыхает. Собрал тут недвно всех и сказал, что больничные не приветствует. Лечитесь на работе. Пересадил нас в другой кабинет, похожий на подвал. На ыопрос о кондиционере сказал нам скинуться на вентилятопр. Регулярно не платит поставщикам, а когда они звонят, чтобы поорать, то всё переключается на меня. Я иногда своим ушам и глазам не верю, что творит этот, так называемый, директор. Уйти пока не могу, приходится терпеть.  Так что , чувак, таких му**звонов полным полно.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У друга на работе в фитнес-центре так было, все постоянные работники в итоге уволились и клиенты поразбежались, не знаю как там сейчас. У нас в школе директриса такая пришла - "уволить этих "старух", кококо". А то, что они мегапрофессионалы советской закалки, то, что они умеют учить, пое*ать. Уважение к школе со стороны учеников падало, многие учителя разошлись, некоторые школьники перевелись, показатели успеваемости понизились. И директрису потом, вроде, спихнули.
Руководители-самодуры пускают ко дну все, за что берутся. Держись.