Связной клуб.

Связной клуб.
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати про мамонтов и лохов:


https://sclub.ru/offers/200706


Участвуйте в акции «5% в Связном»! Это позволит вам целый год за покупку многих товаров в «Связном» и C-store получать:

5% плюсами от суммы чека — это в 5 раз больше, чем обычно

Участвовать в акции можно с любой пластиковой картой «Связного-Клуба». Стоимость участия — 500 рублей, а оплатить можно в ближайшем магазине «Связной» или C-store.


Просто гениально :)  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Может блокировка карт потому что Связной банк закрылся?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

а я когда-то работал в одной пиццерии, которая начисляет эти баллы связного, кидал себе на карту почти с каждого чека и собственно купил себе iPod touch 4, наушники сенхайзер ну и чехол к этому айподу и всё это за 1 рубль =)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу тебя обрадовать: когда у меня накопилось 2к меня тоже послали накуй)
Автор поста оценил этот комментарий

По началу связной банк и эти фишки с бонусными баллами очень даже были хороши. Я пользовался картой долгое время, все деньги переводил на карту и потом по безналу расплачивался этой картой, получая при этом плюсы, которые в последствии ушли на хорошую скидку при покупке ноутбука и мобильного телефона, за период с 2010 по 2015 год сумма там получалась не маленькая. Картой было удобно пользоваться ещё по той причине, что снимать деньги с этой карты можно было с любого банкомата в любом городе без комиссии, это очень удобно, т.к. в каком нибудь захолустье не всегда можно было найти именно нужный тебе банкомат. Ещё на карте был беспроцентный кредитный лимит (только по безналичному расчету), что тоже не редко выручало меня в экстренных случаях. В общем за врем пользования этой картой не было нареканий, до этого года. В этом году сняли кредитный лимит и так же аннулировали оставшиеся "плюсы" без всякого предупреждения, благо их оставалось не много. И вот таким вот поступком, они просто перечеркнули всё хорошее впечатление, что складывалось ранее.  

раскрыть ветку