Святые щи..)

Первый мой пост на пикабу, я не думала, что напишу сюда, но тут Я ДОЛЖНА поделиться. В общем, месяц назад у нас на кухне начался ремонт (Я снимаю комнату в двушке, живу с хозяйкой ну и собственно процессом рулила она). Я думаю, многие понимают, какой *банный хаос творился в квартире - пыль, грязь, шум и т.д., приходилось периодически кочевать по друзьям, потому что это невыносимо + я устаю на работе. Когда, наконец, наступил день X и меня позвали оценить это:
Святые щи..) Моё, Длиннопост, Ремонт, Интерьер, Юмор, Вершина вкуса
Святые щи..) Моё, Длиннопост, Ремонт, Интерьер, Юмор, Вершина вкуса

И апогеем всего:

Святые щи..) Моё, Длиннопост, Ремонт, Интерьер, Юмор, Вершина вкуса

Сказать, что я ох**ела, не сказать ничего)

Вот моё лицо, когда спросили "ну как тебе?" :

Святые щи..) Моё, Длиннопост, Ремонт, Интерьер, Юмор, Вершина вкуса

Прошу прощения, если коряво) Всем креативных соседей)

24
Автор поста оценил этот комментарий

Тю. А в индейцев обои не хотите? По бежевому фону тупо головы индейцев. Мне от такой красоты чай в горло не лез - индейцы так смотрят укоризненно, будто я белая захватчица и отбираю у них последнее.

Что до икон, то у бабушки был, по-моему, самый нормальный вариант: "красный угол". За ширмочкой. Правда, там еще зачем-то портрет Гагарина висел, это такое дело...

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво. Не хватает ковров.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то не самый плохой вариант. Видимо люди набожные. На вкус и цвет... главное чисто, санитария в порядке, а что нарисовано по большему счету должно быть безразлично, вы всего лишь "гость". Никогда не понимал откуда в таких ситуациях, у людей дак дохуя эмоций.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

какие народные возмущения, ты глянь! вот бы все были такие терпимые и ссылались на "это их личное дело, какое право вы имеете придираться", когда речь заходит о трансах или о жирных))


такой аккуратненький, чистенький, ангельский треш ^_^