Свой бизнес: не взлетело.

Такое дело. За последние 10 лет у меня было 8 попыток в бизнесе. 3 успешных (магазин, студия и телеком-проект), 5 нет (все интернет-проекты). + многократно запускал и перезапускал свой блог, но это к бизнесу не отношу.


И вот на подходе 9-я попытка. Хахаха, опять интернет-проект. Все детали раскрывать пока не хочу, но по задумке это будет суперполезный ресурс для предпринимателей и просто тех, кто интересуется "в бизнес".


Если будет интересно, могу писать тут про все этапы запуска проекта. С цифрами и подробностями.


И вот конкретно сейчас столкнулся с такой проблемой. Для одного из разделов мне нужны реальные истории людей про то как они попробовали создать бизнес и у них не получилось. По моему опыту таких 90%. И читать про них не менее увлекательно, чем про успешные попытки.


За тексты готов платить деньги. Например, 1000 рублей за историю. Примерная структура текста: как пришла идея, какие строили планы, кто был основателем, где и когда все это происходило, где взяли деньги, сколько потратили, как все развивалось, чем закончилось, какие выводы сделали, как сложилась дальнейшая судьба. Вот это вот все надо рассказать. Можно анонимно, но лучше с контактами.


Пробовал искать исполнителей через фриланс-биржи копирайтеров. Присылают откровенную ересь и фантазии. Обязательно напишу про свои 5 неудачных попыток, но этого мало.


Верю, что среди пикабушников найдутся те, кто захочет поделиться своим опытом. Контакты оставлю в комментах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу... куплю бизнеспланы - 1000 р штука, через пару месяцев и инете сайт - бизнеспланы - 1000 р штука :)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу в почту вечером. От денег не откажусь :-)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу на почту тебе, но денег не возьму =р
Тупо потому, что моя история банальна =)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! За 1000 рублей можно получить 1-2.5 тысячи символов достаточно качественного рерайта по сегодняшним расценкам.
То что вам надо - это копирайт, да еще весьма специфический.
Там порядок расценок другой.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Буду ждать ссылку на новый проект, после его реализации. Идия интересная))