Свободная вакансия. История 1. Часть 2

Первая часть: http://pikabu.ru/story/svobodnaya_vakansiya_istoriya_1_chast...


День 5.


«Пугалочки продолжаются. Только теперь они совсем никудышние. В общем, сегодня меня кормили типа человечиной. Да, притащили контейнер с едой, а на крышке написано «Станисалав Георгиев 20.10.1987. Сначала я подумал, что просто хавку перепутали, но, как оказалось, это не контейнер предназначался Станиславу, а Станислав предназначался мне. Ну и жру я его, а на вкус галимая говядина. И, главное, то мне кусок пальца попадется, то хрень какая-то нежующаяся, но я то не дурак. Ну какой нафиг Станислав?! На понт меня берут. Кароче, съел я Станислава-говядину и в Х**Й не дунул. После обеда пришел Витя. Более-менее вменяемый. Играли в карты. У него руки, как у закоренелого алкаша трясутся. Я снова выиграл.


Пишу ночью. Сейчас в моей комнате стоит три человека. Проснулся, а они уже тут. Стремновато… Рты у моих гостей вытянуты, глаза завязаны. Разговаривать со мной не хотят. Один из них иногда пошатывается. Не, ну чтоб напугать они же должны хоть что-то делать. А то стоят как истуканы, че очковать то? Витя спит. Лягу и я».



День 6.


«Сука, когда они успели? Проснулся весь в крови. Ну, якобы в крови. Так то понято, что это краситель. Это не страшно, это не кайфово. Пришлось отмываться и менять постельное белье. Сегодня кормили не Станиславом. Снова овощи. Станислав был гораздо вкуснее. Среди дня пришел Витя. Принес три бутылки водки. Весь день бухали. Витя косячит. Сильно косячит. Заговорил о проекте. Мол, тяжело ему, боится не продержаться. Он так добазарится, что выпрут его отсюда, без выплат и ноутбука. Лягу спать. Сликшком ужрался.


Проснулся от чавканья. Это пи***ц. Я понял че Витя мутный такой, он просто засланный казачок оказался. Его едят! На соседней кровати лежит Витя, с пробитой грудиной и в ней ковыряется ребенок. Голый и покрытый пятнами. Что за больные ублюдки? Детей то зачем к такому привлекать? Тем более голых… Подошел поближе. Мальчик зашипел на меня. Вот только не мальчик это. У него лицо взрослой женщины. Близко не подпускает. После водки тошнит, вырвало. Существо съело мою блевотину… Снова вырвало. Спать не могу. Смотрю как потрошат Витю».



День 7.


«Не помню, как уснул. Проснулся в ужасном состоянии. Не могу понять почему, но на улице ночь. Остатки Вити лежат на кровати, никто не убирает. Жрачку не несут. С момента пробуждения прошло 7 часов. На циферблате 16.23… почему темно?. Я задремал. Наконец принесли ужин. Снова дурачатся. Теперь мне надо съесть человеческую руку. Как она попала в комнату не помню. Видимо, проспал этот момент. Поел. Уснул… Они умеют пугать. Я пришел в себя посреди ночи. Витя смеялся. Его куски на кровати уже начинают попахивать, но верхняя часть тела почти не тронута. Вот она и нашла в данной ситуации что-то смешное. Ржет и смотрит на меня. Рот весь в крови. Это видимо робот какой-то… Как в фильмах. Завели его и он ржет, больше ничего не может. Это мешает спать. Но я попытаюсь.


Сука….. Снова проснулся от Витиного смеха, но ржал он уже на моей кровати. Открываю глаза, а его дикая морда смотрит прямо на меня и ржет. Упал с кровати, отошел к окну. Витя кричит: «Не уходи. Давай играть в карты?!». В дверь застучали, очень сильно. Я не хочу никому открывать. За окном танцует женщина. Похожа на ту, которая стояла за занавеской. Да, мне страшно… Но осталась всего неделя. Отступать я не буду.


А еще я понял, что понятие не имею на кого работаю и где нахожусь…».



Тут я бы хотел прервать цитирование дневника Егора. Когда я дочитал данное чтиво до середины, то заподозрил идиотский розыгрыш. Помните, я писал, что ссылку на блог мне прислал однокурсник Стас. Если быть точнее, то Станислав Георгиев. Именно его якобы съел Егор. Стасик прекрасно знал о трагедии в нашей семье. Не знаю, зачем ему было нужно писать все это, но такие шутки могут привести и в тюрьму. Надо было разобраться. Я позвонил Стасу. Его телефон не отвечал. Впрочем, последний раз мы общались очень давно, и он мог просто сменить номер. Я позвонил на домашний. Его мама, Вероника Михайловна с болью в голосе сказала, что Стас пропал. Пропал больше, чем год назад.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было все сразу вылаживать, крипоту сразу читают

19
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи, завтра - послезавтра выйдет финальная часть данной истории. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех дам с праздником! Хотел дописать все уже сегодня, но моя жена имеет на меня иные планы)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я все ещё жду ...
2
Автор поста оценил этот комментарий

что то мне писанина дико напоминает того,чье имя нельзя называть...не в обиду автору,могу и ошибаться:)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели нельзя выложить рассказ целиком написать полностью и выложить на суд читателям , по минусу за каждый, за то что две части по три абзаца,
Сама идея ничего так, сюжет интересный но мало текста и недолгая завязка слишком много деталей упущено сюжет можно было бы гораздо развернутее расписать. Автор исправляйся если ты хочешь признания шлюх и печенек нужно писать крипоту размером в раз 10 больше что бы цепляла а дальше по желанию будет продолжение или нет но не отступая от смысла
раскрыть ветку