Свобода слова на Пикабу никогда не будет прежней.

Свобода слова на Пикабу никогда не будет прежней. Пикабу, Сообщество, Власть, Маразм, Комментарии на Пикабу

Будьте бдительны пикабутяне! Перед тем как что-то коментить, внимательно ознакамливайтесь с правилами каждого сообщества из которого пост! А не то его злой владелец, наделенный кнопками "Это мнение мне не угодно" и "Забанить этого мудака" обязательно этими кнопками воспользуется. У меня всё...

1262
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В сообщества вообще лучше ничего не публиковать. Их создают маниакальные идиоты, которые потом начинают постить всякую хуету, но твою хуету не принимают.

раскрыть ветку (1)
148
Автор поста оценил этот комментарий

Я не публиковал в сообществе ничего. Я просто оставил свой комментарий. И что пост находится в сообществе узнал только после его удаления.

показать ответы
127
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да эти сообщества для варки в собственном соку. Вообще с таким подходом ИМХО глупость было их вводить.

раскрыть ветку (1)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете, посты из сообществ в том числе и в горячем. То есть они как бы для всех, но уже со своими правилами.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как знакомо. Появилось нововведение, и вместе с ним появилась толпа староверов, которым это нововведение не нравится, и они начинают митинговать.


А знаете, что я на это скажу? А что тебе мешает создать свое - более правильное сообщество? Уйти в другое более правильное сообщество? Забанить это сообщество, потому что там неадекватная по твоему мнению модерация?


Сделано так много возможностей для кастомизации, что я даже не знаю, как можно так негативно относится к самой идее.


Единственное, что я бы добавил на самом деле, это добавить настройку - не показывать посты из сообществ, внутри пользовательского интерфейса - как с клубничкой. Чтобы староверы так и варились в своем соку.


А так - ситуация не нова. Пройдет месяц, другой, эволюционно появится множество приятных и интересных сообществ (а не только постинг картинок по тематике), множество интересных групп, с адекватными админами - и число недовольных сойдет на нет. А так, типичная проблема восприятия всего нового. Никакого криминала не вижу.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против сообществ в принципе, поймите. Я листаю горячее, коменчу интересный мне пост, а потом оказывается что мой коммент не соответствует правилам какого-то сообщества. Вам не кажется это странным?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любая личностная свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей. Это и называется общество, или сообщество. Если ты пишешь в комментах обидное и оскорбительное, то в бан тебя. Нужно уважать собеседника.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Никого не обижал и не оскорблял. Просто высказал своё мнение.

Автор поста оценил этот комментарий

Ох чувствую я, будет революция!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она уже идет полным ходом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не трать нервы и силы. Эт овсе делается дял последующей монетизации этих сообществ, рекалама внутри их и т.д. Тоесть будут зарабатывать БАБКИ. Между бабками и админом сейчас стоит пару недоволньых человек. Всё уже создано и пущено в работу. До сих пор веришь, что что-то поменяют?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама внутри них? Что ты несешь, юноша? Реклама есть внутри постов. Зачем какие-то сообщества?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос к ТС. Как вы отнеслись к тому факту, что функция проверки орфографии подчеркнула вашу версию написания слова "местечковые"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она так-же подчеркнула слово комент. Я принял это как незнакомое ей слово, посыпаю голову пеплом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушники, блять. А не пикабутяне. Пикабутяне - звучит как диагноз

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я иные параллели провожу: земляне, марсиане...