Свинтус

В детстве мой младший брат был тот еще свинтус. В 35 градусную жару, когда высыхали все близлежащие речки и земля трескалась от засухи он мог найти грязь и обваляться в ней с ног до головы. Но в тот случай был сентябрь. Ему 5, мне 10. Шел дождь. Мама одела на него последнюю чистую одежду. Попросила за ним присмотреть, чтоб на этот раз он точно не испачкался. Но я не успела буквально на пару секунд. Он уже был по уши в грязи. Споткнулся, упал в лужу. Жалко мне его стало, влетит ведь от мамы. Привела домой. Сказала маме, что подножку поставила и он упал. Ох, мне тогда так влетело. "А если бы он поранился, глаз выбил". Но я стойко все выдержала. Я же старшая сестра. Мама ушла на кухню. Мы с братом остались вдвоем. Гордо смотрю на него. Думаю, заценил. А он со слезами на глазах:"Вот почему ты мне подножку поставила? Мне же теперь дома сидеть. Ну и вредина же ты!" И еще 3 дня дулся. Больше я его не отмазывала.

298
Автор поста оценил этот комментарий

хахахах, реально представил в красках) отличная история!
Дети ппц внушаемые, я помню как мой брат плакал от того, что я убил человека в первом Хитмане.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Помню тоже был случай лет в 11. Решил пойти погулять у реки после школы. Там увидел мужика, который забивал в землю железный прут, он позвал меня и попросил помочь, ну я наивная душа согласился. Что бы не разводить воды скажу, что он мне представился кладоискателем, начал заливать, что у меня есть дар предсказания, потом начал расспрашивать где я учусь, как много у меня друзей. ( естественно правду ему не говорил) Сразу стало ясно что мужик скажем, не в своем уме и я решил лучше соглашатся с психом. В кульминацию всего он поросил поехать с ним за город, ночью на болото, огромный клад выкопать нужно и частью бы он поделился. Спросил могу ли я одного своего друга взять. После дал свой телефон, что бы я свой номер записал. Захожу в телефонную книжку, а там только имена Вадик, Миша, Сашенька, Дима и т.д. После того как я ушел от него постоянно оглядовался, мало ли.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

такой же, до сих пор

будучи малым, уложил 5 из 5 верхних одёжек (из которых почти все достались от старших братьев (привет 90-е, когда вся одежда была от старшаков)), из-за чего не в чем было идти в садик и я не пошёл, как же я был счастлив

8
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как-то было мне лет около 10-11, Из чистых шмоток остались только страшные штаны и куртка ужасная, огромная, купленная в секонд хенд. Я люто ненавидел эту куртку, видеть её не хотел. Но гулять хотелось сильнее. Надел штаны дурацкие, куртку и пошел гулять. На дворе была почти весна. Лужи то замерзали, то оттаивали вновь. И вот на выходе из двора образовалась колея от машин и в ней была вода с грязью. Иду я, значит, по краеку этой колеи, балансирую. И вдруг, ХУЯК, падаю прям в эту колею, боком. Нагулялся, бля...

Выглядел я примерно вот так. Половина сухая, половина мокрая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, по-моему, это твой брат
Иллюстрация к комментарию