Свидание удачно-неудачное

Познакомились с парнем в соц. сети, созвонились, встретились. Высокий брюнет с голубыми глазами, внешне он мне понравился. Погуляли, поговорили о том о сём пару часов  да разошлись, "он" поехал по делам, я поехала домой (подумала ещё, что можно наверно ещё раз встретится, впечатления неплохие).

На следующий день (выходной, воскресенье) мне он начал настойчиво звонить с 9 утра. А сон прерывать не охота, не стала брать трубку, просто поставила телефон на беззвучный режим и заснула. Проснувшись через пару часов увидела на телефоне около 60 пропущенных вызовов.  Перезваниваю и на меня рушится шквал негатива и мата, долго пыталась разобраться что же случилось... Оказывается, "он" снял квартиру для нас  и ждёт меня (о_о) , а я такая плохая его игнорю и вообще я ш*юха и тварь (О_О). А ещё через пару часов ко мне в дверь постучались и как же я была шокирована, когда в глазок увидела "его"! (Оказывается, накануне он после встречи проследил за мной вплоть до квартиры) Жуть! Слава богу дома был брат. Я выходить из квартиры не стала, вышел брат и объяснил, что я гостей не жду и закрыл дверь. А "он" был пьяный и униматься не хотел. Звонил в дверь и требовал чтобы я вышла. Через примерно полчаса, когда поняли, что от нас не отстанут и разговоры не помогут мы позвонили в полицию. "Его" забрали полисмены, мы с братом облегченно выдохнули. Все? Хеппи энд? ЩЩЩЩЩАС. "Он" вернулся через час, полисмены отпустили. Ломился в дом и мы снова позвонили в полицию, его снова забрали. Я нашла в соц. сети его сестру и всё ей рассказала, попросила, чтоб  "его" образумили, что видеть его больше нет желания. После был долгий разговор с "его" мамой по телефону, я узнала, что он уже состоит на учёте в полиции (было несколько случаев нарушения общественного порядка), и ещё много чего интересного. После всех этих событий я занесла его в чс, и больше слава богу не видела.

Урок на всю жизнь, теперь я внимательна и осторожна.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Читая вашу историю, постоянно напрягало "его", "он" в кавычках... Думала, может, все таки, окажется что это не "он", а ОНА... Но у вас просто прием изложения такой бесящий :E
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
>теперь я внимательна и осторожна
Но всё таки спалилась на пикабу, наконец-то я тебя нашёл
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ждал в конце "женаты 10 лет, двое детей" xD
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она мне всю жизнь сломала!!!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

триллер, не меньше))

раскрыть ветку