Сверхурочные же

Сверхурочные же Скриншот, Работа, Сверхурочные, Пикабу, Комментарии, Картинки

Оригинал: #comment_87850281

117
Автор поста оценил этот комментарий

Я прихуел, когда мне начальник две недели назад сказал, что платные работы должен делать в нерабочее время. Опять же, у меня оклад, а не почасовка. Всегда стараюсь платные задачи в течении рабочего дня параллельно закрывать с моими прямыми должностыми и не задерживаться. И тут мне говорят, что я дохуя зарабатываю и должен платные работы делать дома/в нерабочее время)
Пиздец, такое ощущение что заработанные деньги я себе полностью в карман положу, а компания останется с хуем. А по факту я с суммы оплаты платной работы получу процентов 20, еще столько же манагеру, а остальное конторе пойдет. И вроде не говно контора, довольно крупная в СПб. Что же тогда в мелких компаниях и городах в провинции? Работника ебут, а он крепчает?

раскрыть ветку
208
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в начале карьеры или если плохой специалист, особо пальцы не загибают, соглашаются на любую работу. Я на гос службу устраивался, плевать было на любые сложности лишь бы опыта и стажа набраться. Работали и до часу ночи, и в выходные. Зарплата 11700. Труд колосальный.
А вот когда стал опытным специалистом, и в своей сфере являешься незаменимым/труднозаменимым, уже можешь и зарплату повыше требовать, и за сверхурочные дополнительную плату, и джакузи с шоколадом в кабинет, и на корпоративе выбрать наименее потных шлюх.
раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий
И тебя говорят, что вам позвонят
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас губернатор отменила сверхурочные, когда всплыло, что наши депутаты и чиновники брали их, но так же не являлись на работу.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_87854425 - Оттуда же

"Очень скоро твою фразу растиражируют по пабликам соц. сетей в красивой рамочке и припишут какой-нибудь знаменитости."

раскрыть ветку