Сумка-планшет из кожи

Сшил сам планшет для байкера. Чтобы носить на ремне и под куртку. Вижу море косяков конечно, ненавижу критику но всё же) Красил светлую кожу растительного дубления, всё время думал что вышло хреново, но ребята офигели от "не аккуратного" эффекта.

Сумка-планшет из кожи Кожа, Сделай сам, Leather, Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост
Сумка-планшет из кожи Кожа, Сделай сам, Leather, Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост
Сумка-планшет из кожи Кожа, Сделай сам, Leather, Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост
Сумка-планшет из кожи Кожа, Сделай сам, Leather, Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сумка видала некоторое дерьмо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хех, да я тоже каждый раз наблюдаю морду эту

1
Автор поста оценил этот комментарий

О Илюха респект))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мерси))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится очень! Круто выглядит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пасиб

Автор поста оценил этот комментарий

а чаще, прикольно) не обижайся))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

?)

Автор поста оценил этот комментарий

Использую барсетку с выдвижным вверх щитком, в котором есть много отделений для визиток. Засовываю туда сложенные купюры (очень удобно на кассе быстро расплачиваться по мелочи, не доставая и перебирая из кошелька купюры) Но когда кассир просит для ровной сдачи 6 р.60 коп., начинается квест с вытряхиванием и перебиранием монеток либо вытягиванием мизинцем из тугого отделения застрявшей копейки... Задача, конечно, не простая: нужны подписанные отделения (10/50коп/1/2/5/10), из которых будет удобно доставать монеты и которые при большой сдаче не оттянут кошелёк (однажды дали сдачу в 100р по 10) и в то же время не рассыпятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хм, а я маленький карабин использую, для флешек)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну такие крюки еще за ремень цепляют и цепочкой к бумажнику

Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, мне не одному стало любопытно, что за ерундовина пристёгнута к джинсам и лежит в заднем кармане :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

крюк латунный, на другом конце кольцо с ключами

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здаётся мне уважаемый что кнопки эти от постоянного Ширк ширк того... не практично короче. застёжка как на планшетке надёжней. В остальном красавчик мне понрав и живьём она эффектней раз в 500 однозначно. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да кнопки одни из самых крепких, но момет от постоянного "ширк ширк" присутсвует канеш, посмотрим, всё меняется если что

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На заказ сколько стоить будет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

7

Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор. А есть ли вариант кошелька/барсетки, чтобы было множество отделений для монет разного номинала. И чтобы монеты было легко доставать, а то при сдаче начинаешь долго мизинцем искать нужную монету.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ого не уверен что видал подобное) надо подумать

показать ответы