Страшный сон.

Страшный сон. Комиксы, Человек, Жуки, Сон, Длиннопост
Страшный сон. Комиксы, Человек, Жуки, Сон, Длиннопост
Страшный сон. Комиксы, Человек, Жуки, Сон, Длиннопост
Страшный сон. Комиксы, Человек, Жуки, Сон, Длиннопост

Комиксы

56.8K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

204
Автор поста оценил этот комментарий

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, страшное насекомое обнаружило, что оно у себя в постели превратилось в Грегора Замзу. Лежа на мясной спине, оно видело, стоило ему приподнять голову, свой розовый, выпуклый, с пупком посередине живот, на верхушке которого еле держалось готовое вот-вот окончательно сползти одеяло. Всего две ноги непривычно располагались не на животе.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

не каждый комикс может вызвать экзистенциальный кризис.
Этот смог.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я, Чжуан Чжоу, увидел себя во сне бабочкой -- счастливой бабочкой, которая порхала среди цветков в свое удовольствие и вовсе не знала, что она -- Чжуан Чжоу. Внезапно я проснулся и увидел, что я -- Чжуан Чжоу. И я не знал, то ли я Чжуан Чжоу, которому приснилось, что он -- бабочка, то ли бабочка, которой приснилось, что она -- Чжуан Чжоу.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

превращение